Отделение «Хоум Кредит» по адресу ул. 295 Стрелковой Дивизии, д. 1А, Пятигорск

Хоум Кредит
Проголосуйте! Оцените компанию.
0 из 10 на основе 0 оценок.

📍 Адрес: ул. 295 Стрелковой Дивизии, д. 1А, Пятигорск

📗 Категория: Банки

📱 Телефон: +7 879 3405563,
+7 879 3405564,
+7 879 3405594

☎️ Телефон горячей линии: 8-800-700-800-6

🕑 Часы работы: пн-пт с 09:00 до 19:00, сб с 10:00 до 18:00, вс с 10:00 до 17:00

🔗 Официальный сайт: homecredit.ru

Хоум Кредит Пятигорск ул. 295 Стрелковой Дивизии, д. 1А контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «Хоум Кредит» в г. Пятигорск: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.


🗣️ Отзывы [1]

Гурбина Юлия Анатольевна
14 июля 2014 11:10

Уважаемые руководители банка. С особым прошением и Вашей, я надеюсь, правдивостью , от Всей моей семьи мы хотим выразить благодарность работнику Будённовского Хоум Кредит банка Ястребовой Кристиночке. Мы пользуемся услугами банка уже несколько лет, но этот раз нас мы находились в сложнейшем положении, ждали детей с Украины. Так вот, Ястребова Кристина о нас позаботилась как о своих родственниках, она не только с уважением и быстротой выполнила свою работу, но и нашла для моих детей квартирные условия. Очень просим Вас выразить ей благодарность, но только обязательно т.к. на таких людей вашем банке можно положиться. Мы знаем ,что офисы существуют и в Ростове, я обязательно обращусь с такой просьбой и в Ростов. Поблагодарите пожалуйста эту девочку от вышестоящих органов, ей будет очень приятно. Спасибо. Храни Вас бог.

Ответить  ·  1
Написать отзыв

Не обязательно указывать

🏦 Другие банки в Пятигорске

«Сбербанк», «ВТБ», «Банк Русский Стандарт», «Ренессанс Кредит», «Альфа банк», «УРАЛСИБ», «БИНБАНК», «Газпромбанк», «Россельхозбанк», «Райффайзенбанк», «Промсвязьбанк», «Лето Банк», «Восточный экспресс банк», «УБРиР Уральский Банк», «Совкомбанк», «Банк Москвы», «Банк Траст», «ВТБ 24», «Банк Открытие», «МДМ Банк», «МТС-Банк», «Юниаструм Банк», «Европлан», «Банк Возрождение», «Русфинанс Банк».


Хоум Кредит в других городах

Также компания «Хоум Кредит» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Благодарный, Буденновск, Георгиевск, Ессентуки, Железноводск, Зеленокумск, Изобильный, Кисловодск, Лермонтов, Минеральные Воды, Невинномысск, Новоалександровск, Новопавловск, Светлоград, Ставрополь .


Смотрите также

Все компании в г.Пятигорск Другие банки Все отделения «Хоум Кредит» Оставить отзыв о «Хоум Кредит»