Магазин «Кари» по адресу Волоколамское шоссе, 3 стр. 1, Красногорск

Кари
Проголосуйте! Оцените компанию.
10 из 10 на основе 1 оценок.

📍 Адрес: Волоколамское шоссе, 3 стр. 1, Красногорск

📗 Категория: Магазины обуви

📝 Примечание: ТЦ Карамель, 2 этаж

☎️ Телефон горячей линии: 8‒800‒200‒10‒63

🕑 Часы работы: 10:00 - 22:00

🔗 Официальный сайт: ru.kari.com

Кари Красногорск Волоколамское шоссе, 3 стр. 1 контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «Кари» в г. Красногорск: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.


🗣️ Отзывы [5]

Посетитель
10 апреля 2019 10:56

Я больше туда лично не пойду и не порекомендую. Они сами в этом виноваты.

Ответить  ·  0
KARI SHOP
8 мая 2019 09:55

Добрый день. Благодарим за отзыв. Нам очень важно, чтобы от посещения наших магазинов у покупателей оставались только положительные эмоции. К сожалению, из Вашего отзыва не предоставляется возможным понять, какие аспекты нашей работы огорчили Вас. Пожалуйста, расскажите о ситуации подробнее, прислав письмо на адрес [email protected]. В теме просим указать «naitiko.ru, 10.04, 13.56». С уважением, компания kari.

Ответить  ·  0
Юлия
10 апреля 2019 10:12

Не знаю, а мне вещи нравятся в магазине, недорого, но то , что сами девочки во главе с управляющей отбивают интерес к магазину это да. Слишком халатное отношение к покупателям.

Ответить  ·  0
KARI SHOP
8 мая 2019 09:50

Юлия, здравствуйте. Спасибо, что уделили время и поделились впечатлениями. Нам очень важно, чтобы покупатели с удовольствием посещали магазины нашей сети. Важнейшую роль в этом играет высокое качество обслуживания. Понимая это, мы уделяем особое внимание подготовке и обучению персонала. Описанная Вами ситуация не останется без внимания. Чтобы мы могли провести работу с персоналом, просим Вас рассказать подробнее о произошедшем. Также уточните, пожалуйста, дату и примерное время посещения магазина. Информацию просим направить на почту [email protected] с пометкой «naitiko.ru, Юлия, 10.04». Обязательно будем работать над Вашим обращением, как только получим уточняющую информацию.

Ответить  ·  0
Екатерина
10 апреля 2019 07:44

Была сегодня утром в магазине КАРИ в ТОРГОВОМ ЦЕНТРЕ КАПАМЕЛЬ, ПАВШИНО. Возмутило отношение, поэтому пишу. Мало того, что качество оставляет желать лучшего. Это один момент. Так никто даже не подошел ко мне и не поздаровался. А на мою просьбу подсказать, показали мне рукой в конец зала, мол там все есть. Неужели руководителям этого магазина нет дела до спроса на их же товар??!! С Уважением, Екатерина!

Ответить  ·  0
KARI SHOP
8 мая 2019 09:35

Доброго дня, Екатерина. Благодарим за отзыв. Мы со всей ответственностью подходим к вопросу качества товаров. Приобретая обувь в kari, Вы можете быть уверены в ее качестве. Обувь поступает на полки наших магазинов только после прохождения многочисленных проверок. Высокое качество обуви подтверждено имеющимися у нас сертификатами. Предоставление качественного сервиса является не менее важным аспектом нашей работы. Мы прикладываем все усилия, чтобы посещение магазинов оставляло только приятные впечатления у покупателей. Сожалеем, что общение с сотрудниками указанного магазина оставило у Вас неприятный осадок. Передали Ваше замечание ответственным лицам, с персоналом магазина будет проведена корректирующая работа. Приложим все усилия, чтобы оставить у Вас лучшее впечатление. Будем рады видеть Вас снова!

Ответить  ·  0
Посетитель
10 апреля 2019 07:21

Ну что могу сказать о магазине.. Сервис-дерьмо!((( Девочки занимаются своими делами и даже не подходят к посетителям почти, а если и подходят, то на отвали. Что и говорить, если даже сама директор только создает видимость работы.. а ведь называют себя модным качественным магазином. Многим моим друзьям также не нравится сервис именно в ТЦ Карамель.

Ответить  ·  0
KARI SHOP
8 мая 2019 09:06

Здравствуйте. Спасибо за отзыв. Предоставление качественного сервиса является одним из важнейших аспектов нашей работы. Нам очень важно, чтобы покупатели чувствовали себя комфортно, а процесс выбора доставлял удовольствие, поэтому мы уделяем особенное внимание подбору и обучению персонала. Формат наших магазинов подразумевает самостоятельный подбор обуви. Как правило, в магазине представлен весь имеющийся ассортимент, чтобы каждый покупатель мог подобрать себе нужную модель и размер. Если покупатель обращается за помощью, сотрудники всегда готовы помочь. Чтобы посещение наших магазинов сопровождалось только положительными эмоциями, мы постоянно работаем над собой. Мы благодарны за то, что Вы нашли время поделиться с нами своими впечатлениями. Ваши замечания были направлены ответственным лицам. Будем надеяться, что Вы останетесь нашим покупателем. Всегда рады Вам в kari!

Ответить  ·  0
Галина
2 июля 2018 13:59

Добрый день! При покупке 2.07.18 г. обуви в магазине Кари г. Красногорск , Волоколамское ш., д. 3/1 ТЦ "Карамель" , мне отказали воспользоваться бонусами по карте Мир. Продавец сказала, что карта Мир у них не действует. У меня СБ показывает 620,84 бонусов. Сбербанк и сеть магазинов "Кари" перестали быть партнерами? Прошу ответить на мой электронный адрес [email protected] . С уважением, Галина Михайловна.

Ответить  ·  0
Написать отзыв

Не обязательно указывать

👞 Другие магазины обуви в Красногорске

«ЦентрОбувь», «Pazolini», «Респект», «Зенден», «Котофей», «Экко», «Эконика», «Belwest», «Терволина», «Маскотте», «Крокс», «Калипсо», «Ральф Рингер», «Башмаг», «Hogl», «Rockport», «Timberland», «АЛДО», «Street Beat», «Casadei», «Zumita».


Кари в других городах

Также компания «Кари» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Балашиха, Бронницы, Видное, Голицыно, Долгопрудный, Домодедово, Егорьевск, Жуковский, Зеленоград, Ивантеевка, Истра, Клин, Коломна, Королев, Краснознаменск, Лобня, Луховицы, Лыткарино, Люберцы, Можайск, Москва, Мытищи, Ногинск, Одинцово, Орехово-Зуево, Павловский Посад, Подольск, Пушкино, Раменское, Реутов, Серпухов, Солнечногорск, Фрязино, Химки, Чехов, Щелково, Щербинка, Электросталь .


Смотрите также

Все компании в г.Красногорск Другие магазины обуви Все магазины «Кари» Оставить отзыв о «Кари»