Официальный дилер «Киа» по адресу ул. Ларина, д. 28б, Нижний Новгород

Киа
Проголосуйте! Оцените компанию.
10 из 10 на основе 1 оценок.

📍 Адрес: ул. Ларина, д. 28б, Нижний Новгород

📗 Категория: Легковые автомобили

📝 Примечание: KIA Нижегородец (ЗАО «ИнПро»), [email protected] http://kia.nnmotors.ru

📱 Телефон: +7 (831) 290-07-00

☎️ Телефон горячей линии: 8 800 301 08 80

🕑 Часы работы: пн.-вс.: с 8.00 до 20.00

🔗 Официальный сайт: www.kia.ru

Киа Нижний Новгород ул. Ларина, д. 28б контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «Киа» в г. Нижний Новгород: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.

ℹ️ Кликните по изображению карты ниже для загрузки интерактивной версии Яндекс Карт

🗣️ Отзывы [10]

Igor
28 октября 2019 14:23

Около года обслуживаю свой КИА Спортаж в этом автоцентре Нижегородец киа. В последний раз обращался сюда со стуком в задней подвеске. Мастер Попрошаев Сергей, у которого я ремонтировал свой автомобиль, заменил сайлентблоки поперечных рычагов, и дал гарантию на 70 тыс. км пробега. Конечно, от поломок на дороге никто не застрахован, но если есть надежный автосервис и мастер, которому доверяешь, то это намного упрощает жизнь.

Ответить  ·  0
Дилерский центр KIA компании Нижегородец
29 октября 2019 08:25

Уважаемый Игорь! Благодарим за теплые слова в наш адрес и всегда рады помочь! С уважением, служба качества компании "KIA Нижегородец".

Ответить  ·  0
Виталий Тихонов
15 октября 2019 18:43

В отличие от большинства людей, я не боюсь кредитов, потому что это позволяет мне жить уже сейчас и не откладывать мечты на потом. Именно этими принципами я и руководствовался, когда поехал в дилерский салон КИА Нижегородец за понравившейся мне моделью Ceed SW. На время оформления документов, чтобы не ждать, я отлучился в кафе на втором этаже. Понравилось, что у них там большой выбор вторых блюд и десертов. Документы оформляли в принципе недолго, вскоре я уехал из салона на новом автомобиле

Ответить  ·  0
Дилерский центр KIA компании Нижегородец
16 октября 2019 08:09

Уважаемый Виталий! Рады, что наша работа столь высоко оценена Вами. Всегда рады помочь. С уважением, служба качества компании "KIA Нижегородец".

Ответить  ·  0
Фаина
20 сентября 2019 19:09

Приобрела я машину в Киа Нижегородец, на Ларина 28 б. У меня теперь KIA Picanto, а пару лет назад у них же брала KIA Rio. Только в прошлый раз мне очень грамотный менеджер сопровождал, а тут видимо на новичка попала. Он постоянно что-то бегал уточнял у своего руководителя, но в итоге меня все устроило и комплектация и мой любимый темно-серый цвет. Я машину купила, но хотелось бы порекомендовать на будущее, немного лучше обучать персонал, это я не особо предвзятая, а так клиентам может не понравиться такой расклад. По остальным параметрам все нормально, я не в претензии.

Ответить  ·  0
Дилерский центр KIA компании Нижегородец
23 сентября 2019 08:46

Уважаемая Фаина! Всегда рады видеть вас и готовы помочь! С уважением, служба качества компании "KIA Нижегородец".

Ответить  ·  0
Валерия
25 августа 2019 15:46

Покупка нового автомобиля в КИА Нижегородец на Ларина оставила приятные впечатления, несмотря на то, что клиентка я капризная, сервисом осталась довольна. Приехала покупать свою первую машину, конечно, боялась ошибиться, сделать неправильный выбор, все-таки покупка не на один день и даже не на год. Менеджер Руслан Худошин, наверно, почувствовал мое волнение и сразу предложил пройти тест-драйв. Душа лежала у меня к Киа Соул, да и характеристики, о которых я читала и которые мне поведал менеджер, меня полностью устроили, поэтому выбрала его. Катались за городом, машина комфортная и мне очень езда понравилась. По приезду начали оформление, страховку тоже у них делала. Спасибо сотрудникам за терпение, несмотря на то, что документы оформляли долговато, я осталась довольна.

Ответить  ·  0
Дилерский центр KIA компании Нижегородец
26 августа 2019 07:42

Уважаемая Валерия! Рады помочь Вам и благодарим за отзыв! С уважением, служба качества компании "KIA Нижегородец".

Ответить  ·  0
Роман
25 июля 2019 06:35

Расскажу о своем опыте использования услуги автосалона КИА Нижегородец на Ларина "Автомобиль на время ремонта". Ездил на автомобиле КИА РИО, в один прекрасный день мое авто заглохло прямо на оживленном перекрестке. Позвонил в Нижегородец, объяснил ситуацию, был приятно удивлен тому, как быстро приехал эвакуатор и увез мою машину на сервис, слава богу по гарантии. Все эти мероприятия происходили как раз тогда, когда мне нужно было пару дней активно кататься по работе по городу и я изрядно переживал как надолго затянется ремонт. Отдельное спасибо за эту услугу, потому как когда оказалось, что на складе нет необходимых деталей для починки, автосалон предложил мне воспользоваться данной услугой и пока чинили мое авто я спокойно ездил на машине, предоставленной мне в сервисе. Спасибо за то, что цените комфорт своих клиентов.

Ответить  ·  0
Дилерский центр KIA компании Нижегородец
26 июля 2019 07:42

Уважаемый Роман! Благодарны Вам за отзыв. Рады, что выбираете нас. С уважением, служба качества компании "KIA Нижегородец".

Ответить  ·  0
Тимофей
7 июля 2019 18:56

Обращался в автосервис Нижегородец КИА на Ларина с проблемой стука задней подвески в моей киа рио. Как я и предполагал, произошло отслоение сайлентблоков задней балки. Ремонт сделали в кратчайшие сроки. После замены дали гарантию на 70 тыс.км пробега. Уже половину этого окатал, пока т-т-т, все в порядке.

Ответить  ·  0
Дилерский центр KIA компании Нижегородец
8 июля 2019 07:04

Уважаемый Тимофей! Всегда рады видеть вас и готовы помочь! С уважением, служба качества компании "KIA Нижегородец".

Ответить  ·  0
Богдан
24 июня 2019 20:25

Выбирал между двумя моделями авто - Kia Sportage и Новым Kia Soul в автоцентре КИА Нижегородец на Ларина, все никак не мог определиться. Видя мое замешательство, менеджер Илья Гурюшкин рассказал о преимуществах этих двух авто, и предложил пройти тест-драйв на одной и второй машинке. И только прокатившись на них, я сравнил свои ощущения и понял, что мне ближе Новый Kia Soul. Тихий экономичный дизельный движок, АКПП, 200 лошадок. Просторный салон на 5 человек – как раз то, что надо для нашей семьи. Сразу же после тест-драйва расплатился картой, подождал, пока оформят все документы, и в этот же день уехал на новом авто.

Ответить  ·  0
Дилерский центр KIA компании Нижегородец
25 июня 2019 08:34

Уважаемый Богдан! Рады помочь Вам и благодарим за отзыв! С уважением, служба качества компании "KIA Нижегородец".

Ответить  ·  0
Яна
10 июня 2019 09:02

Сдала на права совсем недавно и искала для себя автосалон, с возможностью обслуживаться по ремонту после покупки, и адекватным специалистом по страхованию. Сами знаете, что такое после автошколы на дорогу выехать. Повезло познакомиться с Натальей, она работает как раз специалистом по страхованию в Нижегородце на улице Ларина, 28 Б. Хочу сказать большое спасибо за компетентность. Вопросов по КАСКО и ОСАГО было много у меня, как у новичка на дороге, но мне на них на все ответили и сейчас езжу с полной уверенностью, что нахожусь под защитой страховки. Еще благодарна менеджеру по продажам Сочневу Сергею, за его терпение, полноценную консультацию и помощь в выборе авто, сама бы я не справилась, так как многими ответами на свои вопросы не владела.

Ответить  ·  0
Дилерский центр KIA компании Нижегородец
11 июня 2019 06:12

Уважаемая Яна! Благодарим за теплые слова в наш адрес и всегда рады помочь! С уважением, служба качества компании "KIA Нижегородец"

Ответить  ·  0
Всеволод
22 мая 2019 19:05

Давно засматривался на КИА Спортадж, уж очень мне эта машина нравится. Решился на кредит, узнал предложения ближайших автосалонов, оказалось, что у официального дилера все-таки, дешевле. В КИА Нижегородец на Ларина я и приобрел свое новое авто в кредит на 4 года. Скажу сразу, что документы и условия изучал очень долго, не хотелось, чтобы потом вылезли какие-то неприятные моменты, которые обычно мелким штифтом в договоре прописываются, но ничего такого не нашел. Все оказалось очень прозрачно и понятно, никаких скрытых платежей, комиссий и т.д. вышел, через несколько часов, владельцем машины своей мечты. Спасибо менеджеру Дмитрию и всем, кто занимался моим оформлением, пока я отдыхал в кафе.

Ответить  ·  0
Дилерский центр KIA компании Нижегородец
27 мая 2019 17:28

Уважаемый Всеволод! Рады, что наша работа столь высоко оценена Вами. Всегда рады помочь. С уважением, служба качества компании "KIA Нижегородец".

Ответить  ·  0
Галина
3 мая 2019 11:47

Покупала в КИА Нижегородец свою Киа Соренто, через трейд- ин. Оценили мой трех летний авто по реальной рыночной цене и еще получила 200 литров бензина в подарок, Оформляла кредит с первоначальным взносом на 3 года, думаю, что выплачу раньше. Все страховки сделали тут же, мне осталось только подписать бумаги и уехать на новом автомобиле. Довольна обслуживанием и выражаю благодарность всем сотрудникам филиала на Ларина.

Ответить  ·  0
Дилерский центр KIA компании Нижегородец
27 мая 2019 17:27

Уважаемая Галина! Рады, что наша работа столь высоко оценена Вами. Всегда рады помочь. С уважением, служба качества компании "KIA Нижегородец"

Ответить  ·  0
Написать отзыв

Не обязательно указывать

🚗 Другие легковые автомобили в Нижнем Новгороде

«Автомир», «Лексус», «БМВ», «Hyundai», «Volkswagen», «Ниссан», «Ауди», «Mitsubishi», «Шкода», «Форд», «Хонда», «Опель», «Рено», «Вольво», «Субару», «Пежо», «Сузуки», «ВАЗ (Лада)», «Мерседес», «Шевроле», «Daewoo», «Great Wall», «Инфинити», «Ягуар», «Джип».

Смотрите также

Все компании в г.Нижний Новгород Другие легковые автомобили Все официальные дилеры «Киа» Оставить отзыв о «Киа»