Магазин «Красное&Белое» по адресу Будённовский проспект, 120/1, Ростов-на-Дону

Красное&Белое
Проголосуйте! Оцените компанию.
1 из 10 на основе 1 оценок.

📍 Адрес: Будённовский проспект, 120/1, Ростов-на-Дону

📗 Категория: Супермаркеты

📝 Примечание: Октябрьский район

☎️ Телефон горячей линии: 8-800-1000-804

🕑 Часы работы: Пн-Пт: 09:00-22:05, Cб: 09:00-22:05, Вс: 09:00-22:05

🔗 Официальный сайт: www.krasnoeibeloe.ru

Красное&Белое Ростов-на-Дону Будённовский проспект, 120/1 контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «Красное&Белое» в г. Ростов-на-Дону: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.

ℹ️ Кликните по изображению карты ниже для загрузки интерактивной версии Яндекс Карт

🗣️ Отзывы [2]

Александр
24 февраля 2023 12:29

В Рабочем городке конс.посоветоаал купить коньяк. Эту дрянь. Тульской деревни. Пойду его уволю . 23 февраля.Испорттл праздник.

Ответить  ·  0
Александра
1 ноября 2022 10:42

Недостатки есть во всём. Начиная с продаж. Если вы (сотрудники магазина) вовремя не успели продать товар, то вы остаётесь без зарплаты.... Абсолютно всё списывается на сотрудников магазина. Указанную зарплату вы никогда не получите. Вы получаете, как минимум на 10-15 тысяч меньше, а то и больше, чтобы было в моём случае. Вместе зарплаты 65тысяч (администратор) я два месяца подряд получала по 20тысяч. Система штрафов, просто убожество. Вы получаете штрафы абсолютно за всё. Даже за очередь на кассе, которую фиксируют камеры.... Когда происходит объезд РУ, то ваш супервайзер заставляет вас ночевать на магазинах и наводить порядок к объезду. Чтобы вы понимали, ночь не оплачивается и вы работаете за бесплатно. На моей практике был случай, когда я с понедельника по среду находилась на магазине и наводила порядки, так как супервайзер угрожал увольнением с черным списком. Чёрный список- это отдельная тема. Если вы где-то перешли дорогу супервайзеру или (он, она) вас невзлюбили, то вы обязательно уйдёте с черным списком. Чёрный список - это вы месяц отработали бесплатно. Вам никто не выплатит ваши деньги. Штата на магазинах никогда нет, если вам обещали график 2/2, знайте, что вы будете работать практически каждый день. Независимо устали вы или нет. Особенно отмечу супервайзера Головко Екатерина Сергеевна. Этот супервайзер разрушает магазины, если вы попали к ней, то вы 100% уйдёте без зарплаты и на вас будут повешены все штрафы, даже если у вас был больничный. Этот супервайзер ходит по магазинам и обсирает вас и вашу работу. У нее есть два любимых магазина, за которые она трясётся, хоть она там и не св. После работы или в ваш выходной день вас может она туда отправить, пообещав оплатить такси, но она это не сделает..... И вы поедете или пойдёте обратно за свой счёт. В магазине она никогда не принимает участие. За два месяца её было видно два раза. Перемещение она не отвозит, а потом администраторы должны их отправлять за свой счёт. И её не волнует есть деньги или нет на это.. Деньги, которые выделяются на "дворник/уборщик" и за которые персонал должен покупать необходимое на магазин (канцелярия )- супервайзер Головко Е.С пускает на перемещение и потом сотрудники покупают всё необходимое за свой счёт. Так же этот супервайзер не подписывает заявление на увольнение месяцами, просто не приезжая на магазин и не отвечая на сообщения, и звонки. Проще дозвониться ЗРУ и СБ, чем супервайзеру. Все кражи на магазине списываются также на сотрудников. Если у вас украли алкоголь за 18 тысяч, то это тоже списывается на вас. Ничего на компанию не списывается!! В общем говоря, что если вы думаете, что будете иметь хорошую зарплату, то точно не в кб, в пятёрочке и магните сейчас можно больше заработать, чем в кб с постоянными штрафами и распредами на сотрудников.

Ответить  ·  1
Написать отзыв

Не обязательно указывать

🛒 Другие супермаркеты в Ростове-на-Дону

«Ашан», «Магнит», «Лента», «Пятерочка», «ОКЕЙ», «Перекресток», «Седьмой континент», «Наш гипермаркет», «Галамарт», «Ароматный мир», «Светофор», «Мираторг», «ВкусВилл», «Ашан Сити», «Великолукский мясокомбинат», «Бристоль», «Вкусная помощь», «Фасоль», «Солнечный круг», «МАЯК».


Красное&Белое в других городах

Также компания «Красное&Белое» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Батайск .


Смотрите также

Все компании в г.Ростов-на-Дону Другие супермаркеты Все магазины «Красное&Белое» Оставить отзыв о «Красное&Белое»