Супермаркет «Лента» по адресу ул. Большая Черемушкинская, д. 1, Москва

Лента
Проголосуйте! Оцените компанию.
0 из 10 на основе 0 оценок.

📍 Адрес: ул. Большая Черемушкинская, д. 1, Москва

📗 Категория: Супермаркеты

☎️ Телефон горячей линии: 8-800-700-4-111

🕑 Часы работы: Круглосуточно

🔗 Официальный сайт: www.lenta.com

Лента Москва ул. Большая Черемушкинская, д. 1 контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «Лента» в г. Москва: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.


🗣️ Отзывы [1]

Мария
21 декабря 2022 01:55

Ходила в этот магазин с радостью и несколько лет, открывала 4й, 5 й уровень, но днем ходила редко, в основном в вечернее время и ночное, а днем там работает такой нерусский маленький, об меня постоянно терся, смотрел что я купила, ищет куда бы пристроится повыгоднее, альфонс, потом узнала, когда уже жалобу писала на стойке, некий Мурод(урод) Хусейнов, очень было неприятно, не тактичный, озлобленный, завистливый, так было неприятно, что ходить стала после 23х, он постоянно со всеми ругается, и ко мне подбежал на кассе самообслуживания, завесила 5 картофелин, а он: я смотрю какую картошку вы завесили, с таким пренебрежением... но я привыкла с повышенному вниманию, думаю; какой то глупец лезет, под ногами мешается. Остался неприятный осадок, думаю буду ходить позже, ночью не работает. И забыла... потом прихожу наверно через месяца 2, нужен был ликер на праздник, и пришлось, понятно придти до 23х и смотрю, этот больной завистник неудачник опять скачет вокруг. А мне же подтверждение надо. И я такая, белокурая красавица, уставшая уже от внимания мужчин, скромно поворачиваюсь, говорю: подтвердите пожалуйста, и вдруг слышу в ответ: да, я вот, подтвердил, я вижу вы немолодая(старая)! Я офигела, я не любитель конфликтов, промолчала, первый раз в жизни такое слышу, только комплименты, которые уже надоели и мне это не надо. Такой осадок неприятный остался, жалобу я на стойке написала, на этого Хусейного Мурода, в ленту желание ходить сразу отпало, карту отложила далеко, наврят ли когда-нибудь пойду. Зато, вместо ленты я хожу теперь каждый день в Ашан уже где то 2 недели и очень счастлива. Кстати, там таких работников даже трудно представить, там наоборот все какие то вежливые, даже через чур)) Но в ленту по Большой Черемушкинской дом 1 больше не ногой)) Да и еще, помно год назад в этой же ленте тоже такой же нерусский уборщик, постоянно мохал тряпкой передо мной, не давал взять товар, чуть не вылетела банка стеклянная, я написала жалобу, его уволили! Так что я не зря приходила сюда каждый день. Но теперь я хожу в Ашан!, который рядом!))

Ответить  ·  0
Написать отзыв

Не обязательно указывать

🛒 Другие супермаркеты в Москве

«Ашан», «Магнит», «АТАК», «Пятерочка», «ОКЕЙ», «Перекресток», «Карусель», «Дикси», «Монетка», «Билла», «Седьмой континент», «Спар», «Бахетле», «Красное&Белое», «У Палыча», «Азбука Вкуса», «Наш гипермаркет», «Галамарт», «Верный», «Авоська», «Ароматный мир», «Норман», «Глобус», «Мария-Ра», «Оливье».


Лента в других городах

Также компания «Лента» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Апрелевка, Балашиха, Видное, Долгопрудный, Домодедово, Егорьевск, Зеленоград, Истра, Клин, Коломна, Королев, Красногорск, Луховицы, Люберцы, Мытищи, Наро-Фоминск, Ногинск, Одинцово, Орехово-Зуево, Реутов, Сергиев Посад, Серпухов, Троицк, Фрязино, Химки .


Смотрите также

Все компании в г.Москва Другие супермаркеты Все супермаркеты «Лента» Оставить отзыв о «Лента»