Магазин «Л'Этуаль» по адресу Попова ул., 36, ТЦ "Универмаг Белгород", Белгород

Л'Этуаль
Проголосуйте! Оцените компанию.
10 из 10 на основе 2 оценок.

📍 Адрес: Попова ул., 36, ТЦ "Универмаг Белгород", Белгород

📗 Категория: Магазины косметики и парфюмерии

📱 Телефон: 8-800-333-77-11 доб.30441, 30442

☎️ Телефон горячей линии: 8 800 200 2345

🕑 Часы работы: с 9:00 до 21:00, без выходных

🔗 Официальный сайт: www.letoile.ru

Л'Этуаль Белгород Попова ул., 36, ТЦ

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «Л'Этуаль» в г. Белгород: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.


🗣️ Отзывы [1]

Елена
21 февраля 2019 22:18

Филиал на ул.Попова 36, универмаг Белгород. Сколько раз захожу, столько раз говорю себе, что больше не зайду!!! Никогда за столько лет, продавцы не подошли и не поздоровались!!! Попросить о консультации некого!!! Сегодня 21.02.2019 попросила девушку помочь в выборе пудры, просто отказала и побежала на кассу, никого не пригласив на замену!!! 10 минут стояла сама, никто не подошёл, в итоге, не найдя нужный тон пудры вышла без покупки!!! Охранники вообще отдельная тема!!! Один ,вообще , сказал , что у них не стоят близко к витринам с парфюмом!!!

Ответить  ·  0
Написать отзыв

Не обязательно указывать

💄 Другие магазины косметики и парфюмерии в Белгороде

«Амвей», «Рив Гош», «Фаберлик», «Ив Роше», «Магнит Косметик», «Семь Дней», «Орифлэйм», «Мери Кей», «Siberian Wellness (Сибирское здоровье)», «NL International», «STENDERS», «Nyx», «ЛОкситан», «МейТан», «Белорусская косметика», «Well Cosmetics», «ВТ Парикмахер», «Рижская мыловаренная мануфактура».


Л'Этуаль в других городах

Также компания «Л'Этуаль» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Губкин, Старый Оскол .


Смотрите также

Все компании в г.Белгород Другие магазины косметики и парфюмерии Все магазины «Л'Этуаль» Оставить отзыв о «Л'Этуаль»