Магазин «Л'Этуаль» по адресу Б. Серпуховская ул., 45 ТЦ "Капитолий", Подольск

Л'Этуаль
Проголосуйте! Оцените компанию.
8.67 из 10 на основе 3 оценок.

📍 Адрес: Б. Серпуховская ул., 45 ТЦ "Капитолий", Подольск

📗 Категория: Магазины косметики и парфюмерии

📱 Телефон: 8-800-333-77-11 доб.31206, 31207, 31208, 31209, 31210, 33861

☎️ Телефон горячей линии: 8 800 200 2345

🕑 Часы работы: 09.00-22.00

🔗 Официальный сайт: www.letoile.ru

Л'Этуаль Подольск Б. Серпуховская ул., 45 ТЦ

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «Л'Этуаль» в г. Подольск: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.


🗣️ Отзывы [1]

Дарья
17 марта 2019 13:33

Сегодня была в магазине Летуаль тц.Капитолий. Хотела купить тушь и тон.крем фирмы кларанс или ланком. Подошла консультант, спросила , что я выбираю и посоветовала очень «хорошую» тушь, корейской фирмы . Рассказала, что она не хуже, чем ланком и кларанс, что все сотрудники ей пользуются. И я повелась, но что-то меня всё равно отталкивало. В общем я купила этой фирмы и тушь и тон.крем.... Пришла домой, попробовала и очень сильно расстроилась. Обидно до слёз. Тушь Г( ели размазала, три раза наносила её)да и крем не очень. Вот и слушай консультантов, видно у них стоит план определенный,вот они и впихивают таким как я.

Ответить  ·  0
Написать отзыв

Не обязательно указывать

💄 Другие магазины косметики и парфюмерии в Подольске

«Амвей», «Фаберлик», «Ив Роше», «Подружка», «Улыбка Радуги», «Магнит Косметик», «Орифлэйм», «Siberian Wellness (Сибирское здоровье)», «NL International», «МейТан», «D & P perfumum».


Л'Этуаль в других городах

Также компания «Л'Этуаль» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Балашиха, Видное, Воскресенск, Голицыно, Дмитров, Долгопрудный, Домодедово, Дубна, Егорьевск, Железнодорожный, Жуковский, Звенигород, Зеленоград, Ивантеевка, Истра, Климовск, Клин, Коломна, Королев, Красногорск, Краснознаменск, Лобня, Луховицы, Лыткарино, Люберцы, Можайск, Москва, Мытищи, Наро-Фоминск, Ногинск, Одинцово, Орехово-Зуево, Пушкино, Раменское, Реутов, Сергиев Посад, Серпухов, Солнечногорск, Ступино, Троицк, Химки, Чехов, Шатура, Щелково, Щербинка, Электросталь .


Смотрите также

Все компании в г.Подольск Другие магазины косметики и парфюмерии Все магазины «Л'Этуаль» Оставить отзыв о «Л'Этуаль»