Магазин «Линия» по адресу пр. Богдана Хмельницкого, 137Т, Белгород

Линия
Проголосуйте! Оцените компанию.
0 из 10 на основе 0 оценок.

📍 Адрес: пр. Богдана Хмельницкого, 137Т, Белгород

📗 Категория: Сетевые магазины

📱 Телефон: (4722) 23-58-39, факс: (4722) 35-76-45

🕑 Часы работы: круглосуточно (24 часа)

🔗 Официальный сайт: www.grinn-corp.ru/chain-stores-line/contacts-line.html

Линия Белгород пр. Богдана Хмельницкого, 137Т контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «Линия» в г. Белгород: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.

ℹ️ Кликните по изображению карты ниже для загрузки интерактивной версии Яндекс Карт

🗣️ Отзывы [1]

Мария
1 февраля 2019 00:37

30 января 2019 года в "Линии" проходила акция на корма для животных. 40 процентов - это существенная скидка, а поскольку в Белгороде очень много людей с буквально огромным количеством животных, особенно кошек, то у прилавка с кормами было столпотворение. Пошла и я за кормами по адресу ул. Богдана Хмельницкого 137T. Была не одна, с приятелем, который пошел за кормом "Феликс" для своей кошки. Первое, с чем мы столкнулись, когда нам продавец-консультант сказала, что в акции не участвуют товары с желтыми ценниками. А такие ценники были на корме "Феликс". Накануне, 29 января, я была в "Линии" и этих ценников не видела. Значит, их поставили в день акции. И между прочим, не все покупатели (особенно пожилые) не знают, что товары с желтыми ценниками никогда в акциях не участвуют. А на объявлении, которое было возле отдела с кормами не было написано, что товары в желтыми ценниками не участвуют в акции. Дальше - вообще было форменное безобразие. Я раньше приходила в дни таких акций и брала товара, сколько душе угодно. Ну и сейчас набрала целую тележку, причем не считала, сколько пакетиков влажного корма беру. Подхожу к кассе и мне говорят, что дают по 5 штук каждой номинации. Таких как я было много. Одна женщина приехала издалека, чтобы взять "Китикет", она была одна. Пять пакетиков ее не устроило, и она в слезах уехала домой. Мне вот интересно, эти ограничения были везде или только в белгородской "Линии" по вышеуказанному адресу? Причем весь день работало радио, по которому радостно сообщалось, что сегодня акция - сорок процентов скидки на корма для животных. В объявлении об ограничениях речи не шло. Ни по радио, ни в письменном объявлении не было сказано, что дают всего по 5 штук. Между прочим, об ограничениях в других гипермаркетах сообщают (пример тому, "Лента"., где везде объявления и информация по радио об условиях акции. Ну мы с приятелем стали считать, час считали по 10 штук каждого названия, но бросали в общую корзину. Подходим к кассе, говорим, что нас двое, значит, по 10 штук. А девушка говорит, что касса настроена так, что у каждого покупателя должно быть не менее пяти штук каждого названия, иначе товар пойдет не по скидочной цене. Я же, говорит, вам не буду перебирать. У каждого, говорит, в чеке должно быть такое количество. мы стали опять перебирать, это продолжалось около двух часов. А у меня больной позвоночник. Когда после этих мытарств приехала домой, то вызывала скорую. Резюме: В БЕЛГОРОДСКОЙ "ЛИНИИ" ТВОРЯТСЯ ФОРМЕННЫЕ БЕЗОБРАЗИЯ! Я уверена, что таких ограничений, как пять штук в руки в других "Линиях" страны не было. Это было издевательство над покупателями, которые приехали из других районов города за кормом для своих питомцев. Очень хотелось бы, чтобы общее руководство "Линии" навело в Белгороде порядок. и поставьте им на вид, что если они что-то придумывают от себя, то пусть хотя бы дают как письменную, так и устную (по радио) информацию об этом.

Ответить  ·  0
Написать отзыв

Не обязательно указывать

🏬 Другие сетевые магазины в Белгороде

«ТС Европа», «Доброцен».


Линия в других городах

Также компания «Линия» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Брянск, Воронеж, Грязи, Губкин, Елец, Железногорск, Калуга, Курск, Курчатов, Липецк, Новомосковск, Орёл, Смоленск, Старый Оскол, Строитель, Тамбов, Тула .


Смотрите также

Все компании в г.Белгород Другие сетевые магазины Все магазины «Линия» Оставить отзыв о «Линия»