Магазин «М.Видео» по адресу Олимпийская деревня, Мичуринский проспект, д. 3, корп. 1, ТРЦ «ФЕСТИВАЛЬ», Москва

М.Видео
Проголосуйте! Оцените компанию.
7.22 из 10 на основе 18 оценок.

📍 Адрес: Олимпийская деревня, Мичуринский проспект, д. 3, корп. 1, ТРЦ «ФЕСТИВАЛЬ», Москва

📗 Категория: Магазины бытовой техники

📝 Примечание: м. Юго-Западная

📱 Телефон: (495) 980-51-36, 789-80-53

☎️ Телефон горячей линии: 8-800-600-777-5

🕑 Часы работы: ежедневно с 10.00 до 22:00

🔗 Официальный сайт: mvideo.ru

М.Видео Москва Олимпийская деревня, Мичуринский проспект, д. 3, корп. 1,
ТРЦ «ФЕСТИВАЛЬ» контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «М.Видео» в г. Москва: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.


🗣️ Отзывы [2]

Елена
26 октября 2019 15:52

Сегодня попыталась купить чехол для планшета. Продавцов в зале, как всегда, больше, чем покупателей. Попросила одного помочь, посоветовал идти прямо вперёд « там выбор больше» Пришла туда, попросила другого помочь, послал назад, откуда пришла!Мне, так на минуточку, 60 лет скоро стукнет. Я понимаю, что три тысячи для вас не деньги, когда я двенедели назад покупала стиральную машину за 30000 руб , они передо мной бегали , а за 3000 должна сама перед ними бегать! Стыд и позор магазину, больше я к вам не приду.

Ответить  ·  0
Ольга
22 ноября 2016 07:13

21 ноября купила пылесос -робот Hoover RBC 040 019, в коробке , которую мне показали и в которую потом был упакован пылесос был диск и инструкция, при выдачи товара коробку не вскрывали и заверили, что все на месте, дома при вскрытии выяснилось, что диска и инструкции нет. Снова ехать в магазин или можно получить инструкцию на эл.адрес? Очень плохое обслуживание, если учесть, что покупателей было очень мало, а на выдаче товара никого, кроме меня. В дальнейшем не доверять и требовать вскрытия коробки? не здорово...

Ответить  ·  0
Написать отзыв

Не обязательно указывать

📺 Другие магазины бытовой техники в Москве

«Эльдорадо», «Техносила», «Ситилинк», «Медиа Маркт», «ДНС», «Самсунг», «Технопарк», «ТехноПоинт», «Sony», «Техпорт», «Холодильник.Ру», «ФотоПлюс», «ИОН Ноу-Хау», «Элекс», «Game Zone», «re:Store», «Онлайн Трейд», «Десятое измерение», «Редмонд», «Джаст», «Электрозон», «Медиа Электроника», «Олди», «Леново», «JVC».


М.Видео в других городах

Также компания «М.Видео» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Балашиха, Дмитров, Домодедово, Дубна, Жуковский, Зеленоград, Ивантеевка, Коломна, Красногорск, Люберцы, Мытищи, Ногинск, Одинцово, Орехово-Зуево, Подольск, Раменское, Реутов, Сергиев Посад, Серпухов, Солнечногорск, Ступино, Чехов, Щелково, Щербинка, Электросталь .


Смотрите также

Все компании в г.Москва Другие магазины бытовой техники Все магазины «М.Видео» Оставить отзыв о «М.Видео»