Магазин «Магнит» по адресу Зубковой, 6, Рязань

Магнит
Проголосуйте! Оцените компанию.
0 из 10 на основе 0 оценок.

📍 Адрес: Зубковой, 6, Рязань

📗 Категория: Супермаркеты

📱 Телефон: 8‒800‒200‒90‒02

☎️ Телефон горячей линии: 8-800-200-90-02

🕑 Часы работы: Пн-Пт: 09:00-21:00, Cб: 09:00-21:00, Вс: 09:00-21:00

🔗 Официальный сайт: www.magnit-info.ru

Магнит Рязань Зубковой, 6 контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «Магнит» в г. Рязань: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.


🗣️ Отзывы [1]

Виктор
4 ноября 2017 15:42

Регулярно хожу в СМ по адресу г.Рязань ул. Зубковой д.6.Все было хорошо пока директор не сменился.При новом директоре Екатерине Сергеевной началась глобальная распродажа просроченного товара.У магазина появились постоянные клиенты на просроченный товар.Товар вывозят не стесняясь через главноый вход на глазах у покупателей и сотрудников магазина.И даже не стесняются что товар просроченный. Прошу Вас принять меры для исправления нарушения торговли.В случае не принятия мер вынужден буду обратится в вышестоящие инстанции.Видео о нарушении имеется.

Ответить  ·  0
Написать отзыв

Не обязательно указывать

🛒 Другие супермаркеты в Рязани

«Ашан», «Лента», «АТАК», «Пятерочка», «Перекресток», «Карусель», «Дикси», «Седьмой континент», «Спар», «Красное&Белое», «У Палыча», «Наш гипермаркет», «Галамарт», «Ароматный мир», «Глобус», «Светофор», «Заодно», «ВкусВилл», «Да!», «Великолукский мясокомбинат», «Бристоль», «Вкусная помощь», «Фасоль», «МАЯК».

Смотрите также

Все компании в г.Рязань Другие супермаркеты Все магазины «Магнит» Оставить отзыв о «Магнит»