Магазин «Mario Mikke» по адресу Рязанский пр.2к2, Москва

Mario Mikke
Проголосуйте! Оцените компанию.
0 из 10 на основе 0 оценок.

📍 Адрес: Рязанский пр.2к2, Москва

📗 Категория: Магазины обуви

📱 Телефон: (915) 000-43-50

🕑 Часы работы: с 10 до 22

🔗 Официальный сайт: www.mariomikke.com

Mario Mikke Москва Рязанский пр.2к2 контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «Mario Mikke» в г. Москва: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.


🗣️ Отзывы [1]

Любовь
6 ноября 2018 11:23

Хамство,грубость.Купила дочери ботинки за 6200,00 руб. они покрасили ноги,носки,брюки.Хотя раньше девочка покупала там обувь и гораздо дешевле,но обувь была качественная.Попросила оформить возврат,такое впечатление попала в 70-е и тетка в привокзальном буфете торгующая пивом и селедкой,орала,хамила и оскорбляла, сказала "у нас возвратов не бывает и нет у нас никаких заявлений и др. бланков и вообще пошла от сюда ничего ты нигде не докажешь".А она и ст.продавец и администратор зала и управляющая магазином - 3 в одном.Т.к. документов у них нет,поэтому узнать Ф.И.О. не смогла,поверила ей на слово, что зовут ее Юлия Федорова,а она врет все время.Уже через юриста Mario Mikke мне наконец со второго захода дали бланк заявления на возврат. Посмотрю сколько будут волокитить, платила с кредитки ни сапог ни денег только %% по кредиту.

Ответить  ·  0
Написать отзыв

Не обязательно указывать

👞 Другие магазины обуви в Москве

«ЦентрОбувь», «FOXX Фабрика Обуви», «Вестфалика», «Pazolini», «Центро», «Респект», «Зенден», «Кари», «Юничел», «Котофей», «Экко», «Томас Мюнц», «Rendez-Vous», «Эконика», «Рикер», «Belwest», «Франческо Донни», «Alba», «Балдинини», «Маттино», «Терволина», «Маскотте», «Карнаби», «Кларкс», «Крокс».


Mario Mikke в других городах

Также компания «Mario Mikke» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Волгоград, Воронеж, Долгопрудный, Домодедово, Зеленоград, Ивантеевка, Калуга, Коломна, Краснодар, Курск, Люберцы, Мытищи, Орёл, Орехово-Зуево, Ростов-на-Дону, Рязань, Санкт-Петербург, Электросталь, Ярославль .


Смотрите также

Все компании в г.Москва Другие магазины обуви Все магазины «Mario Mikke» Оставить отзыв о «Mario Mikke»