Клиника «Мать и дитя» по адресу ул. Авиаконструктора Микояна, д.12, Москва

Мать и дитя
Проголосуйте! Оцените компанию.
8.2 из 10 на основе 5 оценок.

📍 Адрес: ул. Авиаконструктора Микояна, д.12, Москва

🚇 Станция метро:
Аэропорт ( Замоскворецкая линия) - 0.915 км

📗 Категория: Медицинские центры

📝 Примечание: Клиника «Мать и дитя» Ходынское поле

📱 Телефон: (499) 158 21 11, (495) 926 18 88

☎️ Телефон горячей линии: +7 (495) 526 60 60

🕑 Часы работы: 9:00-20:00

🔗 Официальный сайт: mamadeti.ru

Мать и дитя Москва ул. Авиаконструктора Микояна, д.12 контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «Мать и дитя» в г. Москва: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.


🗣️ Отзывы [5]

Лиля
10 декабря 2018 03:26

Делала ЭКО в этой клинике, врач - Абляева Э.Ш. Забеременеть получилось лишь со второй попытки, но это успех, я считаю. Сама клиника не очень большая, но хорошо подобран весь персонал. Медсестры и менеджеры приветливые, всегда все разъясняли и подсказывали в случае вопросов. Врач вообще очень сильный, плюс с эмбриологией повезло. Цены не выше, чем везде, а если попасть на акцию как я год назад, то получается даже ниже, чем в других клиниках. Так что клинику и своего врача очень рекомендую, мне все понравилось.

Ответить  ·  0
Елена
10 ноября 2017 13:25

С мужем мечтали о ребенке много лет, но, к сожалению, были серьезные проблемы со здоровьем. 5 лет безуспешно оролись с бесплодием, даже делали 2 раза искусственную инсеминацию и 1 раз ЭКО (удалось получить квоту по ОМС). Однако даже ЭКО не дало результатов. Второй раз проходить все "бесплатные" процедуры не было уже ни сил, ни желания. Тем более даже при условной "бесплатности" пришлось вложить немало своих денег, а результата все не было. Поэтому решили, что будем лечиться платно, но уже сами зато сможем выбирать и клинику, и врача, а не так, как по квоте: куда пошлют. В Эту клинику пришли особознанно, прочитав множество отзывов и по-возможности узнав информацию у знакомых врачей. Хотели попасть обязательно к Эльмире Шавкатовне Абляевой, так как слышали, что она творит буквально чудеса! И мы не прогадали! Буквально за два месяца нам удалось забеременеть (с помощью ЭКО). Очень жаль потрченных ранее впустую лет! у нас даже "криошки" остались после первой подсадки. Так что мы наверняка еще вернемся в эту клинику позже. Спасибо огромное всему персоналу клиники и,конечно же, Эльмире Шавкатовне!

Ответить  ·  0
Надя
27 апреля 2017 13:37

С Мзией Мерабовной на кураже управились. Как то играючи, всё время обменивались шутками. С ней легко. Нет ощущения, что у тебя в семье трагедия. А она всё: нет никакой трагедии, есть цель. Никогда не забуду, как она меня спросила, когда планируете забеременеть? Назовите мне дату. Я опешила и назвала 14 февраля, знаковую для нас с мужем. Удивительно, но пункция была 9-го, а перенос 15. ХГЧ подтвердил беременность.

Ответить  ·  0
Ирина Толмачева­
24 октября 2016 15:35

­Мы очень долго мечтал­и о появлении в нашей­ семье чуда, и вот не сразу, а только ­во втором протоколе э­ко беременность получ­илась. Выбрали врача,как те­перь говорят "по реко­мендации" знакомой,ко­торая у Левиашвили М.­М. успешно сделала ЭК­О. Мзия Мерабовна мал­о говорит,но хорошо выстраивает п­рограмму лечения и ст­имуляции, и конечно, ­важно,что сама провод­ит и пункцию и перено­с.Когда увидела две зав­етные полосочки после­ второй подсадки, сра­зу поняла,что мой мал­ыш прижился!Спасибо б­ольшое Мзие Мерабовне­ за сынулю. Беременность и роды б­ыли без осложнений. В­от чуть подрастем и п­одумаем о еще одном п­ополнении.

Ответить  ·  0
Lara
6 сентября 2016 06:08

Прекрасная, современная клиника. Чудесный, внимательный, вежливый и доброжелательный персонал. И конечно же замечательные профессиональные врачи. Попала к Эльмире Шавкатовне Абляевой. Три года до этого с мужем безуспешн о пытались забеременеть. Самое интересное, что с точки зрения здоровья никаких особых претензий у врачей не было, но все только разводили руками. Типа "старайтесь", все должно получиться. Уже самостоятельно с мужем стали думать на счет ЭКО, потому что время уходило, а результатов все не было. С вопросом про ЭКО пришла к Абляевой. Однако она сказала, что об ЭКО ддумать рано. Очень внимательно изучила все мои выписки от предыдущих врачей, анализы, результаты УЗИ. При осмотре ей что-то не понравилось по состоянию матки. Сказала, что подозревает небольшие спайки (никто раньше ничего такого не замечал, все врачи говорили что все идеально!). Еще в старой клинике удалила спайки, назначила стимуляцию и дала добро снова "стараться" :). уже на Ходынку в клинику к ней ходила ловить овуляцию. И ведь в первом же цикле все получилось! Такие вот чудеса бывают! Огромное спасибо за профессионализм и внимательный подход к мелочам! А также хочу отметить, что очень понравился такой подход, когда врач не стала "разводить" на ненужную нам, хоть и очень дорогостоящую процедуру

Ответить  ·  1
Юля
1 ноября 2016 14:14

Ой, Э.Ш. вообще большая умница! Я считаю, что мне очень повезло к ней попасть! Жалею только о том, что так долго тянула время... Сейчас хожу к ней на приемы, так в очереди два раза видела пару с маленьким ребенком. Разговорились, девочке два года, Эльмира Шавкатовна делала ЭКО. Живут в Туле, хотят второго ребенка, все время приезжают втроем, потому что некому оставить ребенка.Женщина сказала, годы, надо спешить, много потратили времени на ненужное лечение - несколько лет. Теперь они не собираются терять ни минуты. Вот я тогда и поняла, что мы с мужем идиоты!. Люди из Тулы ездят с маленьким ребенком на приемы врача который им помог родить ребенка. А мы все раскачивались! Чего мы ждем, если за три года ничего не получилось? Как будто есть запасная жизнь.Эта женщина меня всего то на 3 года старше, ей 36, она торопится. А я балда то в отпуск, то в командировку. Я прозрела.Я уже в протоколе. Наступила гармония в душе.

Ответить  ·  0
Написать отзыв

Не обязательно указывать

🏥 Другие медицинские центры в Москве

«МедЦентрСервис», «Кладовая Здоровья», «Ладомед», «Доброта.Ру», «Ниармедик», «Медси», «Семейный доктор», «Евромед», «Здоровье человека», «Он Клиник», «СМ-Клиника», «Клиника Семейная», «ЛЕЧУ», «Оригитея», «Поликлиника.ру», «Добромед», «Лазерный доктор», «Бест Клиник», «ЛИНЛАЙН», «СПРАВКИ.ру», «Медицинский центр Елены Малышевой», «Grand Float», «GEN87», «Ра-Курс», «Вербатория».


Мать и дитя в других городах

Также компания «Мать и дитя» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Барнаул, Владимир, Воронеж, Иркутск, Кострома, Красноярск, Новокузнецк, Новокуйбышевск, Новосибирск, Одинцово, Пермь, Рязань, Самара, Санкт-Петербург, Тольятти, Тюмень, Уфа, Ярославль .


Смотрите также

Все компании в г.Москва Другие медицинские центры Все клиники «Мать и дитя» Оставить отзыв о «Мать и дитя»