Офис «МегаФон» по адресу ул. Кирова, 13, Калуга

МегаФон
Проголосуйте! Оцените компанию.
2 из 10 на основе 2 оценок.

📍 Адрес: ул. Кирова, 13, Калуга

📗 Категория: Магазины сотовой связи

📱 Телефон: 8 800 550-05-00

☎️ Телефон горячей линии: 8-800-550-05-00

🕑 Часы работы: Рабочие дни: 09:00 — 21:00
Суббота: 09:00 — 21:00
Воскресенье: 09:00 — 21:00

🔗 Официальный сайт: www.megafon.ru

МегаФон Калуга ул. Кирова, 13 контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «МегаФон» в г. Калуга: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.

ℹ️ Кликните по изображению карты ниже для загрузки интерактивной версии Яндекс Карт

🗣️ Отзывы [2]

Людмила
3 марта 2019 10:32

Очень некомпетентные продавцы в сфере продаж, не понимают в чем заключается профессия продавца и директора офиса, Способны только на подлость и нерадивость. На требование приступить к работе и к своим непосредственным обязанностям - отвечают хамством. Директор данного филиала активно это поддерживает. Оценка офису два с минусом.

Ответить  ·  0
Людмила
4 ноября 2018 08:13

Обратилась в офис 03.11.2018 с вопросом почему снова на счету за мной долг, менеджер Ирина попыталась объяснить (причем сказала только про половину долга, про др.половину умолчала). Долг небольшой 47,50. Даю 50руб на погашение. Ирина спрашивает все 50 кладете? Нет, ровно столько, сколько я должна. Знаете что сделала Ирина? Не догадаетесь. Списала 47 руб, а 50 коп оставила долга за мной. ЗАЧЕМ? SMS пришла, когда я была в маршрутке. Пришлось выйти, вернуться в офис. Менеджер Ирина не захотела даже извиниться, на вопрос зачем так сделала не посчитала нужным объяснить. Оплачивать за свой счет эти 50 коп отказалась. Принципиально обещала написать отзыв. Девушка все время меня отсылала:вы можете сами управлять...вы можете подключить... Зачем? Я здесь и сейчас решаю данную проблему. PS:позже я подключила личный кабинет.Так приходится каждый раз менять пароль чтоб зайти в кабинет. Думаете это удобно?

Ответить  ·  0
Написать отзыв

Не обязательно указывать

📱 Другие магазины сотовой связи в Калуге

«Связной», «МТС», «Ростелеком», «Теле2», «Билайн», «Евросеть», «Скайлинк», «Йота», «Триколор ТВ».


МегаФон в других городах

Также компания «МегаФон» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Балабаново, Жуков, Козельск, Кондрово, Людиново, Малоярославец, Медынь, Мосальск, Обнинск, Спас-Деменск, Сухиничи, Таруса .


Смотрите также

Все компании в г.Калуга Другие магазины сотовой связи Все офисы «МегаФон» Оставить отзыв о «МегаФон»