Магазин «Много Мебели» по адресу Международная, 2, Владикавказ

Много Мебели
Проголосуйте! Оцените компанию.
1 из 10 на основе 2 оценок.

📍 Адрес: Международная, 2, Владикавказ

📗 Категория: Салоны мебели и интерьера

📱 Телефон: (928) 069-89-93

☎️ Телефон горячей линии: 8 (800) 550 50 50

🕑 Часы работы: Без выходных: 10:00 - 21:00

🔗 Официальный сайт: mnogomebeli.com

Много Мебели Владикавказ Международная, 2 контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «Много Мебели» в г. Владикавказ: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.


🗣️ Отзывы [6]

Жанна
28 декабря 2016 05:33

Люди как вы думаете может хорошая мебель стоит дешево я думаю что нет поверьте даже в мышеловке сыр не бесплатный гнать их надо в шею аферисты

Ответить  ·  0
Диана
13 сентября 2016 20:17

Качество диванов УЖАСНОЕ !!! Люди обходите стороной этот магазин !

Ответить  ·  0
Галина
15 августа 2016 15:45

Хочу предупредить других незащищенных людей от неприятностей. Это какой-то ужас, купила диван продавцом которого является ИП Есина через месяц у него вылетели все пружины.Я обратилась в магазин с заявление о возврате денежных средств и возврате товара продавцу, заявление приняли через неделю позвонили и сообщили , что если я хочу вернуть деньги то должна привезти диван сама в Краснодар , живу я в Майкопе это 200 км , должна нанять грузовую машину и доставить им диван для экспертизы, но если вас это не устраивает то тогда один выход ремонт это правда бесплатно по гарантии. Выбора у меня не осталось , я санласилась на ремонт , пришёл мастер починил и через неделю также история , все пружины на пол повываливались. Обращаюсь снова в магазин с претензией теперь ещё круче кроме доставки за свой счёт дивана к поставщику так ещё и деньги нужно заплатить за экспертизу у них же, бороться с ними нет сил понимаю что я ничего не исправлю , только обращаться в суд. Может кому-то мой отзыв поможет не попасть в такую неприятную ситуацию. Буду обращаться в суд

Ответить  ·  0
Елена
8 января 2017 08:41

Требуйте опять ремонт. Документы о ремонте сохраняйте. Три ремонта за год после покупки является основанием о признании товара не качественным без экспертизы. И в течении 10 дней после вашего письменного обращения с копиями к продавцу копию в отдел защиты прав покупателя и копия у вас. Попросите на обращениях поставить входящий номер и дату. Это вам поможет и бежать трат на экспертизу, а суд будет на вашей стороне

Ответить  ·  0
Алла
9 марта 2016 09:14

Почему ип Есина Надежда Юрьевна не предоставляет контактный тел. Тот тел. Который имеется в договоре он никогда не отвечает сколько не старайся.

Ответить  ·  2
Алла
9 марта 2016 09:10

Люди не ведитесь на эту неприличную я даже не побоюсь сказать аферистическую компанию. Нет ни одного слова правды договор, предоставляют только после подписания т.е обманываю людей таким образом клиент попадает в ловушку. Цена полный блеф говорят одно, после подписи цена на пятьдеся процентов возрастатет . Товар идет вместо заявленных 14-20 дней 2-3мес. И приходит с дефектом без ножек или ткань не соответствует. За доставку оплата по двойному тарифу хотя говорят до подписания договора другое. А облуживания это просто ужас. Я вообще намерена обратиться в предпренимательский комитет и поать жалобу.

Ответить  ·  2
Светлана
20 февраля 2016 07:20

Ужасный магазин, ужасное обслуживание, некомпетентный управляющий Анатолий, который одновременно и хает свою же компанию. Доставка мебели вместо месяца происходит уже 2 месяца и Анатолий не может ответить когда же ее доставят! Лучше не связывайтесь!!!

Ответить  ·  -1
Написать отзыв

Не обязательно указывать

🛋️ Другие салоны мебели и интерьера в Владикавказе

«Шатура», «Столплит», «Цвет Диванов», «Лазурит», «Формула дивана», «Аскона», «Орматек», «Ангстрем», «Мистер Дорс», «möbel&zeit», «Дэфо», «8 Марта», «Мария», «Пуше», «DMI/Дятьково», «Калинка», «Райтон», «Экспресс офис», «Пинскдрев», «O’PRIME», «Ardoni», «PARRA», «Мебель тут дешевле», «Фабиан Смит», «ARISTO».


Много Мебели в других городах

Также компания «Много Мебели» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Моздок .


Смотрите также

Все компании в г.Владикавказ Другие салоны мебели и интерьера Все магазины «Много Мебели» Оставить отзыв о «Много Мебели»