Магазин «Много Мебели» по адресу Пр-т Фрунзе, 38, Ярославль

Много Мебели
Проголосуйте! Оцените компанию.
4.2 из 10 на основе 5 оценок.

📍 Адрес: Пр-т Фрунзе, 38, Ярославль

📗 Категория: Салоны мебели и интерьера

📝 Примечание: ТЦ Аллегро

📱 Телефон: (4852) 68-34-63

☎️ Телефон горячей линии: 8 (800) 550 50 50

🕑 Часы работы: Без выходных:
10:00-20:00

🔗 Официальный сайт: mnogomebeli.com

Много Мебели Ярославль Пр-т Фрунзе, 38 контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «Много Мебели» в г. Ярославль: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.


🗣️ Отзывы [10]

Иван
25 марта 2018 12:08

бесплатный сыр только в мышеловке-не дай вам Бог, что-то купить в много мебели,,,,,,,,,,,,,,,,,,,выброс денег

Ответить  ·  0
Алёна
12 декабря 2016 13:45

Мы купили кровать миа 07.12.16 читали отзывы что не докладывают фурнитуру и что толку в итоге та же проблема не было газлифтов теперь предстоят те же мытарства что и у других. Эта очень не честная компания не берите здесь ничего!!!!!!!!

Ответить  ·  1
Марина
12 декабря 2016 12:47

Я купила диван за 19.900 рублей.Всё привезли вовремя,собрали быстро ,за что спасибо.Но проблема в том ,что уже в течении недели я пью таблетки от аллергии.Думала,что пропитка или клей выветрится,но проблема только усугубляется.Прошу забрать диван.Моё здоровье мне дороже. С уважением Марина Казарина

Ответить  ·  1
Марина
8 декабря 2016 14:48

заказали шкаф и тумбу сказали привезут все в один день,а оказалось за два раза!!!Только деньги берут!!!

Ответить  ·  1
Алексей
17 февраля 2016 09:58

Сегодня 17.02.16 наконец то привезли недостающую фурнитуру! НО мастер сказал что стол собирать не будет и что в салоне нас жестоко обманули, в салоне сотрудник Александр сказал что (приедет мастер довезет недостающую фурнитуру и соберет ваш стол бесплатно) теперь вопрос к руководству! Что творится у Вас в компании? Сотрудники говорят одно а мастера говорят другое?!?! Куда смотрит руководство или это уважаемое руководство такое же как и сотрудники салона!!!!!!! Очень расстроены! Люди не берите здесь мебель БЕРЕГИТЕ СЕБЯ И НЕРВЫ!!!!!

Ответить  ·  2
Алексей
15 февраля 2016 13:28

Купили стол за 6990. Оформили договор купли продажи! Стол доставили примерно через 5 дней. При осмотре стола дефектов не обнаружили, но не хватало фурнитуры а именно 60 саморезов 3.5мм! Сегодня 15.02.16 до сих пор ждем мастера с недостающеи фурнитурой! Заявление писали чтоб мастер приехал и собрал стол, много раз звонили в салон в котором был приобретен стол! А стол был приобретен в ТЦ АЛЕГРО! Решили попробовать вашу компанию и были очень расстроены бездействием сотрудников а именно Александром!!!! Больше не будем у вас покупать мебель!!!!!!!!!!

Ответить  ·  1
Нелли
30 ноября 2015 18:19

Не ведитесь на низкие цены! Бесплатный сыр только в мышеловке.

Ответить  ·  1
Нелли
30 ноября 2015 18:18

Люди! Если вы ещё в раздумьях, стоит ли покупать в данной "конторе" мебель, не делайте этого! Данная компания работает безобразно! Горячая линия со своей претензионный службой решить ничего не могут. А если , как в нашем случае, с товаром будет брак, то вернуть деньги они смогут только в течение 10 дней. Это просто безосновательное обогащение какое- то! Подали бы в суд, но нервы дороже. Коммуникации между офисом продаж и складом никакие! Представляете, какой смех: после того, как мы расторгли договор с ними, подали 2 жалобы на горячую линию вечером экспедитор позвонил и сказал ожидать товар через час - полтора. А за ним позвонил сборщик, спрося:"когда вам удобно собрать шкаф?" Получается их даже никто не предупредил, что договор расторгнут... У меня нет слов! Это все!

Ответить  ·  3
Мария
16 сентября 2015 13:13

А в итоге сказали, что диван вообще не привезут и деньги возвращать не хотят!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить  ·  3
Мария
16 сентября 2015 13:11

Заказали диван 12 июля, срок в договоре был назначен на 25 августа!!!Договор оформлен на Тарабрина Сергея Александровича!

Постоянно "кормили завтраками" менеджеры магазина, обещали доставить сначала 2 сентября, 4 сентября, 7 сентября, сегодня уже 16 сентября!!!

Писали претензию, звонили на горячую линию оставляли жалобу и ничего не действует!!!!товар не везут!!!!!

Устали ждать- нервов уже не хватает!!!!!!!!!!!!!!Сотрудники магазина постоянно хамят!!!!!!!!!!!!!

Ждем диван уже больше 2-х месяц- все это время с мужем спим на полу!!!!!!!! Это уже невозможно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Устали ждать- нервов уже не хватает!!!!!!!!!!!!!!Сотрудники магазина постоянно хамят!!!!!!!!!!!!!

Ответить  ·  4
Написать отзыв

Не обязательно указывать

🛋️ Другие салоны мебели и интерьера в Ярославле

«Шатура», «Столплит», «Цвет Диванов», «Лазурит», «Формула дивана», «Аскона», «Лером», «Орматек», «Ангстрем», «Мебель Черноземья», «Мистер Дорс», «Феликс», «СтолБери», «Софья», «Торис», «möbel&zeit», «Дрим Лэнд», «Дэфо», «8 Марта», «Мария», «Пуше», «Добрый Стиль», «Лагуна», «Albert & Shtein», «DMI/Дятьково».


Много Мебели в других городах

Также компания «Много Мебели» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Переславль-Залесский, Ростов, Рыбинск, Тутаев, Углич .


Смотрите также

Все компании в г.Ярославль Другие салоны мебели и интерьера Все магазины «Много Мебели» Оставить отзыв о «Много Мебели»