Офис «МТС» по адресу ул. Первомайская, д.14/в, Дюртюли

МТС
Проголосуйте! Оцените компанию.
2.67 из 10 на основе 3 оценок.

📍 Адрес: ул. Первомайская, д.14/в, Дюртюли

📗 Категория: Магазины сотовой связи

📱 Телефон: 8 800 250 0890

☎️ Телефон горячей линии: 8 800 250 0890

🕑 Часы работы: ПН-ВС 9:00-21:00

🔗 Официальный сайт: www.mts.ru

МТС Дюртюли ул. Первомайская, д.14/в контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «МТС» в г. Дюртюли: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.

ℹ️ Кликните по изображению карты ниже для загрузки интерактивной версии Яндекс Карт

🗣️ Отзывы [5]

Ирина
15 ноября 2020 07:57

22 декабря 2019 года взяли беспроводные наушники за 2399 руб. Чек имеется. Сказали гарантия до полтора года. Полгода не проработал не заряжается. Летом обратились в салон. Сказали позвоним. Ни ответа , ни привета. Заходим говорят ждите. И так несколько раз. В итоге вообще молчат, сидят глазами хлопают. Как будто в первый раз видят. Не покупайте люди в этом магазине ничего. Самые плохие ассоциации оставил этот салон. Ничего нет для людей. Отстой. Хорошие салоны добросовестно отвечают за свои услуги.

Ответить  ·  0
Ляйсан
12 июня 2018 12:38

Маме купили обычный телефон открывашкуТексет. Принесли домой хотели поставить карту открываем там аккумулятор от нокиа. Как такое может быть ужас. Больше близко не подойдем к МТС. Возьмут обратно или нет еще....

Ответить  ·  0
Катя
1 ноября 2016 17:16

Скажите пожалуй сто могу ли я взять айфон в рассрочку в салоне мтс?

Ответить  ·  0
юрий
21 марта 2015 04:47

купили сыну планшет в салоне мтс на первомайской.через 7месяцев пришлось сдать на ремонт.в итоге ни планшета ни денег.и толком не чего не могут раьяснить.кто на ремонт брал.этот уже специалист не работает у них.и теперь где искать планшет?дурдом короче.с улицы набирают продавцов.а потом ищи свищи..

Ответить  ·  2
Илдар
26 октября 2014 10:51

17.10.2014 друзья по моему совету (каюсь в дальнейшем буду всем друзьям советовать обходить салоны МТС) обратились в салон МТС в г.Дюртюли ул.Первомайская 14в для приобретения смартфона с ОС Андроид. Продавец-консультант по имени Гузель продала им смартфон nokia x dual sim. ОС Андроид сами понимаете и не пахнет и не пахнет даже не MS Windows Phone. Это какой то франкенштейн с собственной ОС Nokia. Почитайте отзывы о данном смартфоне. Так как друзья не разбираются в смартфонах то доверились консультанту и купили данный аппарат и в знак признательности даже оформили дополнительную страховку на 600 рублей! Написали претензию и ждут уже более недели.

Ответить  ·  1
азамат
14 декабря 2014 18:46

Мне кажется Вы написали бред какой-то и если им нужен был андройд надо было спросить телефон соответствующий их требованиям.А продовец не виноват его дело проконсультировать и если устраивает клиента товар продать.Я покупал себе там телефон у меня замечаний нет наоборот хочу похвалить консультанта Рамиля квалифицированный специалист рассказал все объяснил за телефон сделал хорошую скидку и очень доволен своей покупкой)Скоро пойдем покупать планшет.

Ответить  ·  0
Написать отзыв

Не обязательно указывать

📱 Другие магазины сотовой связи в Дюртюлях

«МегаФон», «Связной», «Евросеть».


МТС в других городах

Также компания «МТС» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Баймак, Белебей, Белорецк, Бирск, Ишимбай, Кумертау, Межгорье, Мелеуз, Нефтекамск, Октябрьский, Салават, Сибай, Стерлитамак, Туймазы, Уфа, Учалы, Янаул .


Смотрите также

Все компании в г.Дюртюли Другие магазины сотовой связи Все офисы «МТС» Оставить отзыв о «МТС»