Офис «МТС» по адресу ул. Минская, Краснознаменск

МТС
Проголосуйте! Оцените компанию.
5.5 из 10 на основе 2 оценок.

📍 Адрес: ул. Минская, Краснознаменск

📗 Категория: Магазины сотовой связи

📱 Телефон: 8 800 250 0890

☎️ Телефон горячей линии: 8 800 250 0890

🕑 Часы работы: ПН-ВС 10:00-22:00

🔗 Официальный сайт: www.mts.ru

МТС Краснознаменск ул. Минская контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «МТС» в г. Краснознаменск: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.

ℹ️ Кликните по изображению карты ниже для загрузки интерактивной версии Яндекс Карт

🗣️ Отзывы [4]

Анна
8 мая 2021 10:01

5 февраля 2021 года я приобрела телефон в салоне МТС г. Краснознаменск, ул. Молодежная, д. 2. В этот же день обнаружила, что телефон сам по себе уходит на перезагрузку, когда ему захочется. Я обратилась в салон с надеждой вернуть некачественный товар, но девушка сказала, что нужна независимая экспертиза для подтверждения брака. Вера в честность людей меня подводит, а нечестные продавцы этим пользуются. Эта девушка, продавец салона, в квитанции написала, что телефон Б/У, с потертостями и царапинами. Это откровенная ложь! Телефон был новый, только что из салона. Но это только начало. Далее. Они, т.е. эта так сказать независимая экспертиза делала проверку 1,5 месяца. Хотя должны были сделать за 2 недели. Вернули телефон и сказали, что ничего не нашли. К этому времени гарантия на возврат прошла, а телефон неисправен. Я написала письменную претензию в отдел рекламаций на имя генерального директора АО РТК Белякова С.С. о возврате денежных средств. Получила письменный отказ. Получается, что я обманщица и все люди, которые меня окружают и видят эту неисправность тоже лгуны!? А компания и отдел качества белые и пушистые? Хочу справедливости.

Ответить  ·  0
Анна
8 мая 2021 08:53

Ужасный салон. Неадекватные продавцы. Не отвечающая за товар компания. В феврале приобрела в этом салоне МТС в ТЦ Звёздном телефон. Он оказался бракованным. Взяли на экспертизу, ничего не нашли, вернули. А он как глючил, так и глючит: сам по себе уходит на перезагрузку по 10-15 раз в день. На мои запросы компания отвечает отказом. Им главное продать, получить деньги и всё. Не обращайтесь никогда в этот салон и эту компанию, чтобы не попасть в неприятную историю .

Ответить  ·  0
Анна
8 мая 2021 08:43

Ужасный салон. Неадекватные продавцы. Не отвечающая за товар компания. В феврале приобрела в этом салоне МТС в ТЦ Звёздном телефон. Он оказался бракованым. Взяли на экспертизу, ничего не нашли, вернули. А он как глючил, так и глючит: сам по себе уходит на перезагрузку по 10-15 раз в день. На мои запросы компания отвечает отказом. Им главное продать, получить деньги и всё. Не обращайтесь никогда в этот салон и эту компанию, чтобы не попасть в неприятную историю .

Ответить  ·  0
Валерия
2 января 2016 13:44

Сегодня захотела приобрести телефон. Зашла в салон МТС (ТЦ Звёздный), порадовалась отсутствию людей. Попросила продавца консультанта, на бейджике которого было написано Евгений Дмитриев, показать модель телефона, а также спросила его про объём аккумулятора, ответ меня ранил))-посмотрите в интернете. Желание покупать в МТС салоне отпало, ушла в МегаФон.

Ответить  ·  0
Написать отзыв

Не обязательно указывать

📱 Другие магазины сотовой связи в Краснознаменске

«МегаФон», «Связной», «Теле2», «Билайн», «Евросеть».


МТС в других городах

Также компания «МТС» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Апрелевка, Балашиха, Бронницы, Видное, Волоколамск, Воскресенск, Голицыно, Дедовск, Дзержинский, Дмитров, Долгопрудный, Домодедово, Дубна, Егорьевск, Железнодорожный, Жуковский, Зарайск, Звенигород, Зеленоград, Ивантеевка, Истра, Кашира, Климовск, Клин, Коломна, Королев, Красногорск, Лобня, Луховицы, Лыткарино, Люберцы, Можайск, Москва, Мытищи, Наро-Фоминск, Ногинск, Одинцово, Озеры, Орехово-Зуево, Павловский Посад, Подольск, Пушкино, Раменское, Реутов, Руза, Сергиев Посад, Серпухов, Солнечногорск, Ступино, Троицк, Фрязино, Химки, Хотьково, Черноголовка, Чехов, Шатура, Щелково, Щербинка, Электрогорск, Электросталь .


Смотрите также

Все компании в г.Краснознаменск Другие магазины сотовой связи Все офисы «МТС» Оставить отзыв о «МТС»