Офис «МТС» по адресу ул. Большая Санкт-Петербургская, д.5, корп.1, Великий Новгород

МТС
Проголосуйте! Оцените компанию.
0 из 10 на основе 0 оценок.

📍 Адрес: ул. Большая Санкт-Петербургская, д.5, корп.1, Великий Новгород

📗 Категория: Магазины сотовой связи

📱 Телефон: 8 800 250 0890

☎️ Телефон горячей линии: 8 800 250 0890

🕑 Часы работы: ПН-ВС 9:00-22:00

🔗 Официальный сайт: www.mts.ru

МТС Великий Новгород ул. Большая Санкт-Петербургская, д.5, корп.1 контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «МТС» в г. Великий Новгород: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.


🗣️ Отзывы [2]

Надежда
2 ноября 2015 06:30

Ужас! Обходите, ребята, стороной. Васильева Алена Валерьевна обслуживала 01.11.2015, я была с малышом. Попросила показать мне модель МТС, а она мне говорит, что сейчас Sumsung лучше берут. Про модель мне ничего не смогла рассказать, но так как я давно пользуюсь этой моделью, я ее попросила продать. Спросила, не нужно ли мне менять симку, так как у меня старого образца, она ответила нет, в итоге, симка не подходит. Попросила пленку для экрана- продала не ту! А было это по дороге в Питер. Теперь сижу и без телефона, И не вернуть мне пленку. Господи, почему не отвел меня от этого салона, Ребята, только обходим его, там вы ничего хорошего не получите!

Ответить  ·  0
Юлия Баканова
5 августа 2015 14:13

Отвратительное и безответственное отношение сотрудников к выполнению своих обязанностей!!! Уже больше 3-х месяцев мой телефон находится в ремонте по гарантии, уже написала заявление на возврат денег 13 дней назад, до сих пор никакого ответа. Ни разу сами не позвонили, не объяснили причины задержки. Хожу в этот магазин уже как на работу! Сотрудники как мямли вялые!!! Кормят завтраками! По вда человека уткнутся в компьютер, покупатели походят к стойке, продавцы даже не обращают внимания, пока не окрикнут их! наблюдаю такую картину каждый раз, как прихожу к ним. В помещении душно! Противно приходить в такой магазин! Никому не порекомендую! Сама работаю в сфере обслуживания и знаю, что мы должны сделать клиента довольным, а не мучить неизвестностью. Пишу повторную досудебную претензию на возврат денег сегодня 05.08.15. В случае неисполнения обязательств компанией, вынуждена буду обратиться в суд с взысканием неустойки. Спасибо!

Ответить  ·  1
Написать отзыв

Не обязательно указывать

📱 Другие магазины сотовой связи в Великом Новгороде

«МегаФон», «Связной», «Ростелеком», «Теле2», «Билайн», «Евросеть», «Триколор ТВ».


МТС в других городах

Также компания «МТС» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Боровичи, Валдай, Окуловка, Сольцы, Старая Русса, Чудово .


Смотрите также

Все компании в г.Великий Новгород Другие магазины сотовой связи Все офисы «МТС» Оставить отзыв о «МТС»