Клиника «Ниармедик» по адресу Проспект Маршала Жукова д.38 корпус 1, Москва

Ниармедик
Проголосуйте! Оцените компанию.
0 из 10 на основе 0 оценок.

📍 Адрес: Проспект Маршала Жукова д.38 корпус 1, Москва

📗 Категория: Медицинские центры

📱 Телефон: +7 (495) 617-11-71

☎️ Телефон горячей линии: +7 (495) 617-11-71

🕑 Часы работы: пн-сб 8:00-21:00; вс 9:00-21:00

🔗 Официальный сайт: www.nrmed.ru

Ниармедик Москва Проспект Маршала Жукова д.38 корпус 1 контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «Ниармедик» в г. Москва: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.


🗣️ Отзывы [9]

Катерина
5 августа 2018 06:32

Лечу вот уже третий зуб у Бродской Дианы Вячеславовны в Ниармедик. Врач с легкой рукой, очень аккуратная, на рабочем месте идеальный порядок. Да и сама как человек приятная, позитивная. Всегда расскажет, что нужно и для чего. Врача советую.

Ответить  ·  0
Елизавета
26 июля 2018 19:17

Обращалась в отделение на Жукова, к терапевту Виноградовой Надежде Павловне, по поводу мучающего меня постоянно давления. Доктор смогла подобрать правильные препараты, после которых стало действительно легче, голова не кружилась, не тянуло в сон, и давление было стабильное, не скакало.

Ответить  ·  0
Светлана
23 июня 2018 19:01

Мучить давление начало внезапно, никогда подобным не страдала. Обратилась в клинику Ниармедик, порекомендовала подруга терапевта Виноградову Надежду Павловну. Врач обходительная, но, в тоже время не навязчивая. Назначила необходимые анализы и провела осмотр, подробно расспросила о состоянии. Правильно подобрала препараты, сейчас давление не беспокоит совсем, голова не болит, не тошнит.

Ответить  ·  0
Мария
7 июня 2018 18:52

Ходим на занятия к логопеду Комановой Виктории Игоревне в Ниармедик. Прогресс у ребенка уже есть и достаточно большой. Хотя, раньше, занимались с другим логопедом, ничего особо не менялось. Виктория Игоревна, нашла подход к ребенку, видимо подобрала другие упражнения. Мы довольны, ребенок тем более.

Ответить  ·  0
АНЯ
18 мая 2018 11:28

Клинику искренне рекомендую врачи действительно профессионалы. На прошлой неделе лечила зуб, в другой клинике врач сомневался, что его можно полечить, настаивал на удалении. Но в ниармедике стоматолог Бродская Диана Вячеславовна все сделала на высшем уровне, безболезненно и быстро. Хороший врач, с большим опытом и умениями.

Ответить  ·  0
Кристина
3 апреля 2018 20:56

В Ниармедик, нас привели аденоиды, которые наш педиатр сказала удалять. Я не рискнула сразу вести ребенка на удаление, и решила показать ребенка платному врачу. Герман Сергей Михайлович, диагностировал вторую степень болезни, и сказал, что у нас есть еще шанс обойтись без операции, но для этого нужно строго выполнять его рекомендации и лечение. Мы прошли все процедуры и лечение, назначенное доктором, и болезнь отступила. С тех пор, с любыми проблемами со здоровьем, обращаемся в Ниармедик.

Ответить  ·  0
Копылова И.Р.
26 февраля 2018 19:07

Мы наблюдаемся у педиатра Комовой Светланы Акимовны, уже второй год. Были у нее из за проблем с пищеварением, и с простудами, и с проблемами с носом. Лечение всегда своевременное, щадящее и верное. Этого не в каждой клинике добьешься, в основном залечивают сразу тяжелыми таблетками. Поэтому теперь, всем советую только этого педиатра ну и клинику в целом.

Ответить  ·  0
Лана
24 января 2018 19:29

Сделав в молодости, по глупости аборт, теперь пожинаю плоды. Постоянные проблемы с женским здоровьем, требуют наблюдения у хорошего гинеколога. На нашу консультацию у меня просто не хватает нервов и времени, поэтому наблюдаюсь в клинике Ниармедик, у Ерошкиной Нины Сергеевны. Нравится и прием у врача и результаты лечения. За время посещения врача,удалось вылечить хронический аднексит, который преследовал не один год. Очень довольна и доктором и клиникой, удобно и практично всё сделано для пациентов.

Ответить  ·  0
Ирина
20 мая 2017 18:01

Посещаю ниармедик уже не один год. А началось все с МКБ, пролечили меня хорошо, камешеки вышли, но вот я не знала, что эта болезнь, тем и не приятна, что даже оставшийся песочек может снова превратиться в камни. Наблюдаюсь у уролога постоянно, и программу для этого оформила Сзаботой о себе. Теперь стало еще удобнее и проще.

Ответить  ·  1
Написать отзыв

Не обязательно указывать

🏥 Другие медицинские центры в Москве

«МедЦентрСервис», «Кладовая Здоровья», «Мать и дитя», «Ладомед», «Доброта.Ру», «Медси», «Семейный доктор», «Евромед», «Здоровье человека», «Он Клиник», «СМ-Клиника», «Клиника Семейная», «ЛЕЧУ», «Оригитея», «Поликлиника.ру», «Добромед», «Лазерный доктор», «Бест Клиник», «ЛИНЛАЙН», «СПРАВКИ.ру», «Медицинский центр Елены Малышевой», «Grand Float», «GEN87», «Ра-Курс», «Вербатория».


Ниармедик в других городах

Также компания «Ниармедик» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Обнинск .


Смотрите также

Все компании в г.Москва Другие медицинские центры Все клиники «Ниармедик» Оставить отзыв о «Ниармедик»