Магазин «Очкарик» по адресу ул. Гоголя, д. 38, Новосибирск

Очкарик
Проголосуйте! Оцените компанию.
6 из 10 на основе 1 оценок.

📍 Адрес: ул. Гоголя, д. 38, Новосибирск

🚇 Станция метро:
Маршала Покрышкина ( Дзержинская линия) - 0.029 км

📗 Категория: Салоны оптики

📱 Телефон: +7 (383) 325-35-67

☎️ Телефон горячей линии: +7 (800) 444-40-44

🕑 Часы работы: Понедельник – суббота: с 09:00 до 21:00, воскресенье: с 10:00 до 20:00, без выходных и перерыва на обед.

🔗 Официальный сайт: ochkarik.ru

Очкарик Новосибирск ул. Гоголя, д. 38 контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «Очкарик» в г. Новосибирск: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.


🗣️ Отзывы [7]

Валерия
29 ноября 2019 07:56

Работаю часто за компьютером и зрение уже начало постепенно ухудшаться, а до врача времени дойти нет. Коллега на работе посоветовала сходить в оптику Очкарик, там сразу на месте можно проверить зрение. Меня отправили сразу на осмотр к офтальмологу, она мне сделала диагностику зрения и выписала рецепт. Оправу я выбрала быстро и сделала заказ, который забрала на этой же неделе.

Ответить  ·  0
Лариса
22 ноября 2019 02:36

На мой взгляд в Очкарике гармоничное соответсвии цены качеству. Очки заказывала как раз в этом салоне пару месяцев назад. Все сделали в лучшем виде: полное обследование зрения + качественно выполненные очки по выписанному рецепту в минимальный срок (дня три на это ушло). Ценны при этом адекватные, я за очки заплатила 3 тысячи рублей, ещё и футляр взяла за 300 рублей. Вернусь к ним как-нибудь обязательно

Ответить  ·  0
Даша
21 октября 2019 14:45

Мне попалась приятная врач-окулист в салоне Очкарик, мне комплексно обследовала зрение меньше чем за полчаса, оперативно. Прописала очки, по этому рецепту я их и заказывала. Благодаря чему проверка зрения была бесплатной. Очки спустя 4 дня были готовы, я забрала их из того же салона. Очкам этим несколько месяцев, они все так же в отличном состоянии!

Ответить  ·  0
Дима
18 апреля 2019 12:52

Стабильно покупаю в этом салоне оптики линзы и очки. Большую часть времени провожу на работе перед монитором или со смартфоном в руке, поэтому зрение уже не то, что было раньше. Дома хожу в очках, заказывал их тоже в Очкарике, изготовили за несколько дней, до сих пор мне служат верой и правдой, никаких нареканий вообще. Это моя первая покупка кстати была в этом магазине. Потом перешел на линзы, врач подобрал, и в рабочее время хожу уже в них. Самые удобное и незаметные в течение дня это ежедневные ACUVUE OASYS WITH HYDRALUXE, а в Очкарике они дешевле, чем в других местах, стоят, я уточнял.

Ответить  ·  0
Сергей
22 марта 2019 16:03

Раз в год проверяю здесь зрение. Это бесплатная услуга при предъявлении клубной карты. Получил её еще года три назад когда впервые пришёл заказывать очки (покупаешь на сумму от полутора тысяч рублей, заполняешь анкету и получаешь карту). Очень удобно, что на проверку можно заранее записаться, выбрав подходящее время. Помимо проверки зрения по карте Очкарика можно накапливать бонусные рубли и оплачивать ими до половины стоимости покупок, что я и делаю)

Ответить  ·  0
Елена
18 февраля 2019 05:50

У меня было подозрение на астигматизм, предположили в поликлинике, но я больше доверяю частным докторам. По отзывам понравился салон на улице Гоголя, на самом деле оказался довольно приятным местом. Врач подтвердил диагноз и выписал рецепт на очки,сделализаказ, астигматизм только на правом глазу. Оформили все быстро, а в указанный срок получила новенькие очки.

Ответить  ·  0
Юлия
15 февраля 2019 00:46

Лично для меня салон очень удобно расположен, буквально в двадцати метрах от дома. Хожу уже год, покупаю линзы, раствор и капли, всегда все было в наличии. Радует система лояльности, бонусами можно выгодно воспользоваться, тем самым существенно сэкономить. Сразу видно что фирма Очкарик заботиться о клиентах, даже на сайте размещает новости своевременно.

Ответить  ·  0
Написать отзыв

Не обязательно указывать

👓 Другие салоны оптики в Новосибирске

«Линзмастер», «Смотри», «Айкрафт», «Счастливый Взгляд», «Новомир», «Омикрон», «Все для глаз».


Очкарик в других городах

Также компания «Очкарик» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Балашиха, Видное, Владивосток, Волгоград, Воронеж, Долгопрудный, Домодедово, Екатеринбург, Железнодорожный, Звенигород, Зеленоград, Казань, Коломна, Краснодар, Люберцы, Москва, Мытищи, Омск, Подольск, Ростов-на-Дону, Самара, Санкт-Петербург, Сергиев Посад, Уфа, Хабаровск, Щелково, Электросталь, Ярославль .


Смотрите также

Все компании в г.Новосибирск Другие салоны оптики Все магазины «Очкарик» Оставить отзыв о «Очкарик»