Магазин «ОКЕЙ» по адресу Красногорский р-н, у деревни Путилково (71 км МКАД), Москва

ОКЕЙ
Проголосуйте! Оцените компанию.
6.83 из 10 на основе 6 оценок.

📍 Адрес: Красногорский р-н, у деревни Путилково (71 км МКАД), Москва

📗 Категория: Супермаркеты

📝 Примечание: Дата открытия: 11 декабря 2012 г.

📱 Телефон: +7 (499) 272-54-44

☎️ Телефон горячей линии: +7 (495) 663-66-77

🕑 Часы работы: Круглосуточно

🔗 Официальный сайт: www.okmarket.ru

ОКЕЙ Москва Красногорский р-н, у деревни Путилково (71 км МКАД) контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «ОКЕЙ» в г. Москва: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.


🗣️ Отзывы [3]

Юрий
2 апреля 2020 08:31

Вопрос а сейчас милиция посетителей посетителей гоняет? Приехать со стороны Путилковского ш. возможно без проблем?

Ответить  ·  0
Виктор
30 июля 2016 08:09

Отвратительное отношение сотрудников к работе. Приехали на разгрузку, невозможно понять кто за кем, огромная очередь. Документами занимается 1 человек, 30 машин его ждут. Кроме того, пока не позвонили начальству, на разгрузке стояли 3 человека, затем подошли еще 3. Спрашивается, зачем делать столько разгрузочных зон и заказывать столько продукции, если невозможно все это разгрузить? Еще очень огорчило "по-братски". Подъехал кто-то "свой", "по-братски" попросил и пустили без очереди. Никакой дисциплины. Никакого порядка. Из-за халатности персонала и руководства потеряли кучу времени, соответственно и денег.

Ответить  ·  1
Анастасия
13 января 2016 19:09

Добрый вечер!Хамское отношение к покупателям у кассира в данном случае (Юлия Баранова)!На вопрос об акции магазина ответила,что не обязана рассказывать каждому,читайте сами в её обязанности не входит это.Странно она сотрудник магазина и обязана отвечать покупателям на вопросы касаемые покупок,а не указывать человеку на его возраст и статус!Одним словом "невоспитанная тётка с рынка",таким образом страдает имидж и сервис всего магазина!Так что Баранова Юлия вы вредитель бизнеса и базарная баба!!!

Ответить  ·  1
Написать отзыв

Не обязательно указывать

🛒 Другие супермаркеты в Москве

«Ашан», «Магнит», «Лента», «АТАК», «Пятерочка», «Перекресток», «Карусель», «Дикси», «Монетка», «Билла», «Седьмой континент», «Спар», «Бахетле», «Красное&Белое», «У Палыча», «Азбука Вкуса», «Наш гипермаркет», «Галамарт», «Верный», «Авоська», «Ароматный мир», «Норман», «Глобус», «Мария-Ра», «Оливье».


ОКЕЙ в других городах

Также компания «ОКЕЙ» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Зеленоград, Лобня, Люберцы .


Смотрите также

Все компании в г.Москва Другие супермаркеты Все магазины «ОКЕЙ» Оставить отзыв о «ОКЕЙ»