Магазин «Перекресток» по адресу ул. Зеленая, д. 32, корп. 2, Балашиха

Перекресток
Проголосуйте! Оцените компанию.
6 из 10 на основе 1 оценок.

📍 Адрес: ул. Зеленая, д. 32, корп. 2, Балашиха

📗 Категория: Супермаркеты

📝 Примечание: ТЦ «Жемчужина», г. Балашиха

📱 Телефон: +7(495) 984-07-78

☎️ Телефон горячей линии: 8-800-200-95-55

🕑 Часы работы: 9:00 - 23:00

🔗 Официальный сайт: www.perekrestok.ru

Перекресток Балашиха ул. Зеленая, д. 32, корп. 2 контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «Перекресток» в г. Балашиха: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.

ℹ️ Кликните по изображению карты ниже для загрузки интерактивной версии Яндекс Карт

🗣️ Отзывы [1]

Андрей
7 сентября 2014 22:16

Являюсь постоянным клиентом, живу рядом! Но сегодня меня в 10.30 утра просто "развели на деньги", мотивируя, что компьютер так провел на кассе. Приобрел товар по акции, со скидкой, на прилавке ценники со скидкой! Но на кассе посчитали по полной!!!Хорошо не отходя от кассы посмотрел! Вернули наличными, но опять не ту сумму, которую должны! опять предъявил! Простая арифметика, но кассир не смог посчитать!Кассир сказала, что так "тупит" компьютер!!!Люди, будьте внимательны! Ладно я, но как же дурят тогда бабушек и дедушек! Будь внимателен, будущий клиент этого магазина!!!!!!!!

Ответить  ·  0
Написать отзыв

Не обязательно указывать

🛒 Другие супермаркеты в Балашихе

«Ашан», «Магнит», «Лента», «АТАК», «Пятерочка», «Дикси», «Монетка», «Билла», «Седьмой континент», «Красное&Белое», «У Палыча», «Галамарт», «Верный», «Авоська», «Ароматный мир», «Норман», «Глобус», «Заодно», «Мираторг», «Магнолия», «Мяснов», «Я любимый», «ВкусВилл», «Избёнка», «Бристоль».


Перекресток в других городах

Также компания «Перекресток» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Бронницы, Видное, Волоколамск, Голицыно, Дедовск, Дмитров, Долгопрудный, Домодедово, Дубна, Железнодорожный, Жуковский, Звенигород, Зеленоград, Ивантеевка, Истра, Климовск, Клин, Коломна, Королев, Красногорск, Краснознаменск, Люберцы, Москва, Мытищи, Наро-Фоминск, Ногинск, Одинцово, Орехово-Зуево, Подольск, Протвино, Пушкино, Раменское, Реутов, Сергиев Посад, Серпухов, Солнечногорск, Троицк, Химки, Чехов, Щелково, Щербинка, Электросталь .


Смотрите также

Все компании в г.Балашиха Другие супермаркеты Все магазины «Перекресток» Оставить отзыв о «Перекресток»