Отделение «Пермэнергосбыт» по адресу ул. Пятилетки, 118, Березники

Пермэнергосбыт
Проголосуйте! Оцените компанию.
5 из 10 на основе 1 оценок.

📍 Адрес: ул. Пятилетки, 118, Березники

📗 Категория: Платежи за электроэнергию

📝 Примечание: Северное отделение Директор  Шаклеин Андрей Алексеевич [email protected]

📱 Телефон: +7 (3424) 22-31-94

☎️ Телефон горячей линии: 8 (342) 200-63-00

🕑 Часы работы: Часы приема абонентов директором отделения: вт, чт 14.00-16.00 (по предварительной записи

🔗 Официальный сайт: permenergosbyt.ru

Пермэнергосбыт Березники ул. Пятилетки, 118 контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «Пермэнергосбыт» в г. Березники: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.

ℹ️ Кликните по изображению карты ниже для загрузки интерактивной версии Яндекс Карт

Платежи за электроэнергию поблизости


🗣️ Отзывы [3]

Александр
26 марта 2023 08:44

Выбивает электричество воскресенья никто не работает не могу дозваниваться

Ответить  ·  0
пл
5 сентября 2018 11:24

Александра,пл полохо работаете,жильцы гор.Соликамска собственники жилья ТСЖ,,Калий'' писали Вам запрос сколько наше ТСЖ должно,письмо было отправлено 24.07 2018г. но ответа мы так и не получили,на звонки Вы не отвечаете,наверное тольком и не работаете?

Ответить  ·  1
Наталья
25 июля 2018 15:19

У меня дом в деревне В.Новинки ул. Овражная 11, Усольский район, используем дом только в летний период, передаю показания по тел. 8 342 200 63 00 ежемесячно, квитанции не приходят, за апрель начислили по среднему тарифу! ( сказал Ваш работник) За что? нас там не было в этот период, там снегу было по пояс, почему я должна платить за то чем не пользовалась? Прошу прослушать автоответчики и пересчитать за апрель 2018 года, так как я показания передавала, Платежки направлять по адресу прописки. Квитанции не направляете, а сразу едите отключать электроэнергию! Что является не правомерным, сначала уведомляют о задолженности, а потом отключают! Не довольна работой ПАО Пермэнергосбыт. Прошу Вас Андрей Алексеевич разобраться и принять меры! В случае бездействия буду вынуждена обращаться в прокуратуру. Ответ направить на эл. адрес, или по почте по месту регистрации. С уважением Никонова

Ответить  ·  0
Написать отзыв

Не обязательно указывать


Пермэнергосбыт в других городах

Также компания «Пермэнергосбыт» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Абаза, Александровск, Верещагино, Горнозаводск, Гремячинск, Губаха, Добрянка, Кизел, Красновишерск, Краснокамск, Кудымкар, Кунгур, Лысьва, Нытва, Оса, Оханск, Очер, Пермь, Соликамск, Чайковский, Чердынь, Чермоз, Чернушка, Чусовой .


Смотрите также

Все компании в г.Березники Другие платежи за электроэнергию Все отделения «Пермэнергосбыт» Оставить отзыв о «Пермэнергосбыт»