Филиал «Подряд» по адресу Ленинская, 3, Находка

Подряд
Проголосуйте! Оцените компанию.
8.5 из 10 на основе 2 оценок.

📍 Адрес: Ленинская, 3, Находка

📗 Категория: Интернет-провайдеры

📱 Телефон: 8 (4236) 700-555

🕑 Часы работы: Ежедневно 08:00–20:00

🔗 Официальный сайт: podryad.tv/vladivostok

Подряд Находка Ленинская, 3 контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «Подряд» в г. Находка: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.

ℹ️ Кликните по изображению карты ниже для загрузки интерактивной версии Яндекс Карт

🌐 Интернет-провайдеры поблизости


🗣️ Отзывы [6]

Оксана Есипова
10 апреля 2020 17:59

Нормальный интернет у подряд, оставила заявку на подключение на сайте, перезвонили в тот же день, по тарифам еще раз прошлись, но я уже знала, что хочу. Следующим утром уже все подключили)

Ответить  ·  0
Оксана
22 марта 2020 17:39

Подряд более-менее из всех. Хоть цена чуток выше среднего, но сервис, который они предоставляют, цене соответствует практически полностью. Тех поддержка помогает качественно. Правда, на линии иногда приходится долго ждать. Надеюсь, это пофиксят

Ответить  ·  0
Светлана Ухаева
11 марта 2020 12:05

По работе провайдера только положительное мнение + подарили роутер (остальные только в аренду дают). С подключением была непонятка. Вызвали мастера из Подряда на определенное время, позвонил, что задерживается из-за пробки на дороге. Пришлось отложить свои дела. Но подключил быстро и настроил тоже, так что в общем-то по времени тоже все уложилось.

Ответить  ·  0
Анатолий Вахрушин
31 января 2020 14:15

Нормальный провайдер. Нравится, что Подряд строго выдерживает скорость, которая изначально заявлена в тарифе. Ну и выбор тарифов на любой вкус. Мне для работы надо, поэтому я взял 100 Мбит/с, а вообще и 50 хватает тем, что гуловскими сервисами пользуется и ютубом. Снижения скорости не заметил ни разу, равно как и сбоев.

Ответить  ·  0
Оксана Вилиева
27 декабря 2019 22:15

Считаю, что подряд самый нормальный провайдер в Артеме. Тарифы резко не меняет, как и стоимость. Подключилась год назад на 50 мб, так он у меня этот тариф и есть. Еще в пакете у меня ТВ - много каналов, но в основном мультики смотрю, точнее дети по этой части у них претензий вроде тоже не было

Ответить  ·  0
Михаил
31 октября 2019 19:23

Обслуживание от Подряда понравилось, проблемы, если возникали, оперативно устранялись, скорость не подводила, тариф тоже вполне себе оптимальный для меня был. ТВ я особо не пользовался, а вот интернет получал в полной мере.

Ответить  ·  0
Написать отзыв

Не обязательно указывать


Подряд в других городах

Также компания «Подряд» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Арсеньев, Артем, Большой Камень, Владивосток, Партизанск .


Смотрите также

Все компании в г.Находка Другие интернет-провайдеры Все офисы продаж «Подряд» Оставить отзыв о «Подряд»