Магазин «Пятерочка» по адресу Московский пр-т, д.3, Пушкино

Пятерочка
Проголосуйте! Оцените компанию.
0 из 10 на основе 0 оценок.

📍 Адрес: Московский пр-т, д.3, Пушкино

📗 Категория: Супермаркеты

📝 Примечание: Дата открытия: 07.12.2011

📱 Телефон: 8-903-235-67-25

☎️ Телефон горячей линии: 8-800-555-55-05

🕑 Часы работы: 08:00-22:00

🔗 Официальный сайт: www.pyaterochka.ru

Пятерочка Пушкино Московский пр-т, д.3 контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «Пятерочка» в г. Пушкино: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.


🗣️ Отзывы [1]

светлана
16 июля 2015 07:59

15.07.2015г. В магазине на московском проспекте д.3, мужчина не русской внешности ( как он после представился охранником и сотрудником ЧОП) просил двух женщин показать их личные сумки якобы они чтото украли, при этом сумки они забрали из ящиков хранения. Этот сотрудник ЧОП прячет свой бейджик. Когда женщины позвали администратора, она сказала что он (охраник) поступить так не мог.
После когда пришли женщины домой одной женщине стало плохо так как у нее сахарный деабет поднялся сахар,ей вызвали скорую (это была моя мама)
я с сестрой пошли разобраться что это за охраник который может досматривать личные вещи.
Когда мы пришли на нашу прозьбу позвать админа или директора, вышел этот охраник и начал нам говорить что женщины ругались матом и были пьяные, потом он сказал что он извенился перед ними ( ничего этого не было) когда мы попросили у него лицензию посмотреть так как было написано что он сотрудник чопа, он даже сначала не понял что это такое. Стояли мы минут сорок и наконец к нам вышел зам. Директора в этот момент как после оказалось прошла директор этого магазина Лосунова Ирина Юрьевна не обращая внимания будто ничего не поисходит. Зам. директора нам тоже ничего не объяснил, и не мог сказать почему у этого охраника бейджик спрятан в кармане и на нем написано сотрудник чопа. Вывод ясен. Там беспридел, и на все это закрываются глаза у директора магазина. При нас подошел молодой человек и сказал при этом охранике что он не имеет право досматривать личные вещи людей, он должен задержать на месте человека и вызвать сотрудников полиции. Охраник так разозлился что стал ему угрожать и оскарблять. Камеры в этом магазине не просматриваются, их просто не смотрят.

Ответить  ·  1
Написать отзыв

Не обязательно указывать

🛒 Другие супермаркеты в Пушкине

«Ашан», «Магнит», «Перекресток», «Дикси», «Монетка», «Билла», «У Палыча», «Верный», «Ароматный мир», «Глобус», «Заодно», «Мираторг», «АЛМИ», «ВкусВилл», «Избёнка», «Бристоль», «Ярче!».


Пятерочка в других городах

Также компания «Пятерочка» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Апрелевка, Балашиха, Бронницы, Видное, Волоколамск, Воскресенск, Голицыно, Дедовск, Дзержинский, Дмитров, Долгопрудный, Домодедово, Дубна, Егорьевск, Железнодорожный, Жуковский, Зарайск, Звенигород, Зеленоград, Ивантеевка, Истра, Кашира, Климовск, Клин, Коломна, Королев, Красногорск, Краснозаводск, Краснознаменск, Кубинка, Лобня, Луховицы, Лыткарино, Люберцы, Можайск, Москва, Мытищи, Наро-Фоминск, Ногинск, Одинцово, Озеры, Орехово-Зуево, Павловский Посад, Пересвет, Подольск, Протвино, Пущино, Раменское, Реутов, Рошаль, Сергиев Посад, Серпухов, Солнечногорск, Ступино, Талдом, Троицк, Фрязино, Химки, Хотьково, Черноголовка, Чехов, Шатура, Щелково, Щербинка, Электрогорск, Электросталь, Яхрома .


Смотрите также

Все компании в г.Пушкино Другие супермаркеты Все магазины «Пятерочка» Оставить отзыв о «Пятерочка»