Магазин «Пятерочка» по адресу Волоколамская ул. 4, Волоколамск

Пятерочка
Проголосуйте! Оцените компанию.
0 из 10 на основе 0 оценок.

📍 Адрес: Волоколамская ул. 4, Волоколамск

📗 Категория: Супермаркеты

📝 Примечание: Дата открытия: 15.05.2010

📱 Телефон: 8-964-778-66-89

☎️ Телефон горячей линии: 8-800-555-55-05

🕑 Часы работы: 08:00-22:00

🔗 Официальный сайт: www.pyaterochka.ru

Пятерочка Волоколамск Волоколамская ул. 4 контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «Пятерочка» в г. Волоколамск: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.


🗣️ Отзывы [2]

Галина
15 февраля 2019 19:13

Добрый вечер! Хотелось бы поделиться своим впечатлением от сегодняшнего похода в Пятёрочку на улице Волоколамской 4, р-он Привокзальный, г.Волоколамск. подойдя к кассе пробив последнюю покупку, девушка кассир берет три шоколадки и пробивает, я говорю, что нам не нужен шоколад, она все равно оставляет и говорит, что это подарок -скидка за объем покупки, сумма была чуть больше трёх тысяч. Переспросила ещё раз про подарок и скидку, не получив другого ответа, удаляюсь домой с покупками. Дома разобрав сумку с продуктами и просмотрев ещё раз чек, выясняется, что я все таки купила этот шоколад(((( и ещё в придачу оплатила сигареты по завышенной цене, больше чем указана на упаковке. Насколько мне известно, стоимость пачки сигарет не может отличаться от указанной на пачке ((( Получается обманули два раза в одном чеке, это уже наглость. И это постоянное навязывание акционных товар по правде говоря уже раздражает. Это не первый подобный случай. Но осадок от этой ситуации остался не очень хороший. Теперь буду внимательнее изучать чеки у кассы, при этом задерживая очередь. Но присматриваться и делать покупки буду в другом магазине, благо их в наше время много.

Ответить  ·  0
Александра
7 декабря 2017 15:35

Здравствуйте, хочу выразить недовольство о магазине Пятерочка находящейся по адресу Волоколамский р-н, г Волоколамск ул Волоколамская д 4. Я являюсь владельцем выручай- карты, и столкнулась с такой проблемой как не зачисление на мой счет бонусов, уже не в первый раз, сегодня 7.12.2017год произвела покупку и Марина Хренова активировав мою карту вновь не произвела зачисление на мою карту. Обратившись к ней она сказала что она ее пикнула и к этому отношения не имеет. Подобная ситуация у меня уже не в первый раз, прошу расссмотреть работу кассира и вернуть мне мои честно заработанные бонусы. спасибо

Ответить  ·  0
Написать отзыв

Не обязательно указывать

🛒 Другие супермаркеты в Волоколамске

«Перекресток», «Дикси».


Пятерочка в других городах

Также компания «Пятерочка» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Апрелевка, Балашиха, Бронницы, Видное, Воскресенск, Голицыно, Дедовск, Дзержинский, Дмитров, Долгопрудный, Домодедово, Дубна, Егорьевск, Железнодорожный, Жуковский, Зарайск, Звенигород, Зеленоград, Ивантеевка, Истра, Кашира, Климовск, Клин, Коломна, Королев, Красногорск, Краснозаводск, Краснознаменск, Кубинка, Лобня, Луховицы, Лыткарино, Люберцы, Можайск, Москва, Мытищи, Наро-Фоминск, Ногинск, Одинцово, Озеры, Орехово-Зуево, Павловский Посад, Пересвет, Подольск, Протвино, Пушкино, Пущино, Раменское, Реутов, Рошаль, Сергиев Посад, Серпухов, Солнечногорск, Ступино, Талдом, Троицк, Фрязино, Химки, Хотьково, Черноголовка, Чехов, Шатура, Щелково, Щербинка, Электрогорск, Электросталь, Яхрома .


Смотрите также

Все компании в г.Волоколамск Другие супермаркеты Все магазины «Пятерочка» Оставить отзыв о «Пятерочка»