Офис «Ростелеком» по адресу Проспект Автозаводцев, д. 13-9, Миасс

Ростелеком
Проголосуйте! Оцените компанию.
4.38 из 10 на основе 13 оценок.

📍 Адрес: Проспект Автозаводцев, д. 13-9, Миасс

📗 Категория: Магазины сотовой связи

📱 Телефон: 8-800-300-18-00

☎️ Телефон горячей линии: 8 800 100-08-00

🕑 Часы работы: пн-вс: 10.00-19.00

🔗 Официальный сайт: www.rostelecom.ru

Ростелеком Миасс Проспект Автозаводцев, д. 13-9 контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «Ростелеком» в г. Миасс: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.


🗣️ Отзывы [7]

Сотникова Ю.Н.
7 апреля 2022 03:42

Хуже компании просто нет!!! Вы вообще где и как работаете??? Куда ни ткнись везде толчок, вы физически есть или нет? Нет номеров городских,как звонить пожилым людям и вызывать мастера на дом? Уж если вы этим занимаетесь так вылезти из под щели.

Ответить  ·  0
Татьяна
7 октября 2015 12:03

Связь отвратительная "кваканье и гавканье" уже достало. Когда же будет нормальная связь?

Ответить  ·  1
Светлана
6 октября 2015 11:12

Отвратительная связь , после объединения с Теле-2, в квартире нет СВЯЗИ, являюсь абонентом 12 лет, р-н ж/д Вокзала г. Миасс

Ответить  ·  1
Елена
28 июля 2015 07:24

нет городского телефона у телефонной кампании...

Ответить  ·  0
Галина
29 апреля 2015 09:13

качество связи интернета отвратительное,я не могу просмотреть видео обращение,все заикается,виснет-недовольна

Ответить  ·  1
людмила
21 марта 2015 13:36

я свами согласна елена во всем

Ответить  ·  1
Елена
6 февраля 2015 12:15

Ужасно и возмутительно что на странице какую не открой невозможно найти номера телефона абонентского отдела г. Миасса компании Р...ком... зачем мне ответте № т. в г.Москва до кот не дозвонишся,плюс ко всему я не один год являюсь абонентом стационарного телефона этой компании ПОЧЕМУ КОМПАНИЯ ЗА СТОЛЬ ДОЛГОЕ СВОЁ СУЩЕСТВОВАНИЕ СО ВРЕМЁН ИНТЕРНЕТА НЕ ПРЕДЛОЖИЛА НИ ОДНОГО ИНТЕРЕСНОГО И ВЫГОДНОГО В СВОЁМ РОДЕ ДЛЯ АБОНЕНТА КОТОРЫЙ В ОДНОЙ КОМПАНИИ ПОДКЛЮЧЁН И К ИНТЕРНЕТУ И ТЕЛЕВИДЕНИЮ И ПЛЮС КО ВСЕМУ ЯВЛЯЕТСЯ АБОНЕНТОМ СТАЦИОНАРНОГО ТЕЛЕФОНА У ЭТОЙ ЖЕ КОМПАНИИ... или компании всё равно потеряет или нет она таких как я ( в смысле Вы не оставляете права выбора и скорее прийдётся отказаться от стац.телефона так как он абсолютно себя не оправдывает в сравнении с сотовой связью).Компания обязана предоставлять на своей странице номера всех МЕСНЫХ НОМЕРОВ КАК МИНИМУМ СТАЦИОНАРНЫХ ТЕЛЕФОНОВ АБОНЕНТСКОГО ОТДЕЛА,РЕМОНТНОЙ СЛУЖБЫ И АЛЬТЕРНАТИВНЫЕ НОМЕРА ГДЕ ВОЗМОЖНО ОСТАВИТЬ ЗАЯВКУ ИЛИ ЖЕ ПОЛУЧИТЬ ТУ ИЛИ ИНУЮ ПОМОЩЬ ИЛИ ИСЧЕРПЫВАЮЩИЙ ОТВЕТ ПО ВОЗНИКШЕЙ ПРОБЛЕММЕ, А ЭТИ СВОИ " 8-800 " С ВЫТЕКАЮЩИМИ ПОСЛЕДСТВИЯМИ МОЖИТЕ ОСТАВИТЬ СЕБЕ- САМИ ЗВОНИТЕ НА НИХ И СЛУШАЙТЕ СВОЙ ..... АВТООТВЕТЧИК . Мы абоненты вашей компании плотим Вам деньги за ваши услуги так будте любезны предоставлять ДОСТОЙНЫЙ СЕРВИС, А НЕ ТО С ЧЕМ МЫ СТАЛКИВАЕМСЯ НА ДАННЫЙ МОМЕНТ.

Ответить  ·  5
Support_RT
29 июля 2015 06:13

Добрый день! Ростелеком для удобства абонентов объединил номера тех. служб по единому номеру 88003001803(интернет) 88003001801 (стационарная телефония). Вы можете звонить на эти номера бесплатно. Проверил дозвон - оператор после прослушивания голосового меняю ответил в течении минуты. Номер телефона бюро ремонта стационарной телефонии 125 или 08 (со стационарного). Абонентские отделы предусмотрены для личного посещения, поэтому телефонов у них нет.

Ответить  ·  0
Написать отзыв

Не обязательно указывать

📱 Другие магазины сотовой связи в 0

«МегаФон», «Связной», «МТС», «Теле2», «Билайн», «Евросеть», «Триколор ТВ».


Ростелеком в других городах

Также компания «Ростелеком» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Аша, Верхнеуральск, Верхний Уфалей, Еманжелинск, Златоуст, Карабаш, Карталы, Касли, Копейск, Коркино, Куса, Кыштым, Магнитогорск, Нязепетровск, Озёрск, Пласт, Сатка, Снежинск, Трехгорный, Троицк, Усть-Катав, Чебаркуль, Челябинск, Южноуральск, Юрюзань .


Смотрите также

Все компании в г.Миасс Другие магазины сотовой связи Все офисы «Ростелеком» Оставить отзыв о «Ростелеком»