Офис «Ростелеком» по адресу ул. Республики, 40, Тюмень

Ростелеком
Проголосуйте! Оцените компанию.
4.25 из 10 на основе 4 оценок.

📍 Адрес: ул. Республики, 40, Тюмень

📗 Категория: Магазины сотовой связи

📱 Телефон: 8-800-300-18-00

☎️ Телефон горячей линии: 8 800 100-08-00

🕑 Часы работы: пн-вс: 9.00-20.00

🔗 Официальный сайт: www.rostelecom.ru

Ростелеком Тюмень ул. Республики, 40 контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «Ростелеком» в г. Тюмень: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.


🗣️ Отзывы [5]

ВИКТОР ВАСИЛЬЕВИЧ
14 июня 2023 07:06

НИЖЕ =1= есть ? то это ВАШЕ ! С 06-06-2023года не работает домашний телефон? А сделать ?

Ответить  ·  0
Максимова Галина Яковлевна
2 августа 2022 04:05

Не ожидала,что попаду в лапы мошенников ,придя в ваш офис. Просила поменять тариф . Платили 1770 в месяц за тв и интернет. Молодой симпатичный человек посокрушался,что почему же раньше не обратились,столько лет переплачивали за какие-то подключённые иностранные фильмы или каналы. Поменял . Интернет шёл плохо. Обещал,что вразы лучше пойдёт. Вынес камеру -умный дом. Я сказала,что не надо нам этого. Заверил,что это бесплатно ,входит в тариф. Переспросила несколько раз. Когда сказал,что в первый месяц будет платёж на 1 тысячу больше,я ещё раз уточнила,что это наверное за этот прибор? Нет...что Вы....это БЕсплатно и возвращвть не надо. Сказал,что и у них в офисе стоит такой . Если в офисе стоит такой,значит там есть запись нашего разговора,где я несколько раз переспрашивала,удивлённая,что это за такие подарки . У меня было давление высокое,в офисе душно. Скорее хотелось выйти. В итоге-интернет работает вразы хуже.Но самый сюрприз меня ждал,когда я дала мужу прочитать про этот прибор договор. Оказывается,я 2 года за него должна рассчитываться? И стоит он почти 11 тысяч.Теперь мне стала понятна фраза молодого человека-а через 2 года ваша оплата будет ещё меньше почти на 400 рублей. ...Ещё усмехнулась...при нашем росте цен ..откуда он так уверенно это говорит..Поставила этому "внимательному"молодому человеку высшие оценки за обслуживание....Доверила ему свой телефон-он мне устанавливал личный кабинет и умный дом. После этих его манипуляций был сбой в моих программах....Сейчас даже страшно,вдруг ещё что-то мне наподключал . Прибор этот стоит нераспечатанный. И пользоваться им мы не собираемся. Хотелось бы узнать,куда мне в первую очередь обращаться- в ваш головной офис? Прокуратуру? Общество защиты потребителей? Предостаавьте мне ,пожалуйста ,телефоны вышестоящих организаций.А молодой человек ....Да.....совесть-это ,видимо,незнакомое для него понятие. Высшие баллы,поставленнык ему -за умение обмануть....Специалист!

Ответить  ·  1
Ангелина
15 июня 2021 09:14

Добрый день! Ужасно организована работа. Неделю отсутствует тв, интернет и причину отсуствия никто из операторов горячей линии сказать не может. На сайте города Тюмени указаны номера, ответил только один и то сказал больше не звонить.

Ответить  ·  0
Ростелеком
15 июня 2021 11:25

Ангелина, здравствуйте. Напишите, пожалуйста, нам в личку ФИО владельца договора и номер лицевого счета -все проверим и разберемся. Наши лички: https://vk.com/rostelecom https://www.instagram.com/rostelecom.official/ https://www.facebook.com/Rostelecom.Official https://ok.ru/rostelecom.official

Ответить  ·  0
Дима
12 февраля 2016 05:50

Безобразно организована работа
Обращался для подключения телефона пообещали подключить время назначили не приехали перенесли на другой день недели не приехали, а с работы отпрашиваюсь постоянно приехал в офис поговорили всё ждите звонок назначили время жду нету и сиди жди весь день приедут или нет и досихпор голову кружат

Ответить  ·  1
Михаил Федотов
12 февраля 2016 12:12

Добрый день! Мы хотели бы подробнее разобраться в сложившейся ситуации. Удобнее всего это сделать в официальной группе Ростелеком на Урале Вконтакте https://vk.com/rostelecom.ural

Ответить  ·  0
Владислав
9 марта 2015 18:11

Безобразно организована работа. Единственное место в городе где можно заменить или восстановить сим карту, но очередь нереальная. Простоял час, понял, что моя очередь подойдёт только через 10-12 часов, бросил талон и ушёл. Почему у других операторов нет подобных проблем?

Ответить  ·  1
Написать отзыв

Не обязательно указывать

📱 Другие магазины сотовой связи в Тюмени

«МегаФон», «Связной», «МТС», «Теле2», «Билайн», «Евросеть», «Дом ру», «Профи», «Йота», «Триколор ТВ».


Ростелеком в других городах

Также компания «Ростелеком» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Белоярский, Заводоуковск, Ишим, Когалым, Лангепас, Мегион, Нефтеюганск, Нижневартовск, Нягань, Покачи-1, Пыть-Ях, Радужный, Советский, Сургут, Тобольск, Урай, Ханты-Мансийск, Югорск, Ялуторовск .


Смотрите также

Все компании в г.Тюмень Другие магазины сотовой связи Все офисы «Ростелеком» Оставить отзыв о «Ростелеком»