Магазин «Рубль Бум» по адресу Новосёлов, 21а, Рязань

Рубль Бум
Проголосуйте! Оцените компанию.
1 из 10 на основе 1 оценок.

📍 Адрес: Новосёлов, 21а, Рязань

📗 Категория: Товары для дома и офиса

📝 Примечание: 1 этаж

📱 Телефон: +7‒906‒543‒61‒02

☎️ Телефон горячей линии: +7 800 333 01 23

🕑 Часы работы: Пн-Пт: 09:00-20:00, Cб: 09:00-20:00, Вс: 09:00-20:00

🔗 Официальный сайт: www.1b.ru

Рубль Бум Рязань Новосёлов, 21а контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «Рубль Бум» в г. Рязань: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.


🗣️ Отзывы [2]

Перепелкина Татьяна Николаевна
8 августа 2018 12:25

Добрый день! Уважаемое руководство данной торговой сети, хотелось бы у вас спросить: у вас есть какие то критерии по подбору персонала в ваши магазины, особенно на административные должности? А теперь поясню к чему данный вопрос. Я являюсь, можно сказать, постоянным покупателем вашего магазина Рубль Бум, находящегося на ул. Новоселов 21(в торговом центре Черезово), т.к. сама живу и работаю рядом с ним. Меня все устраивает в этом магазине и цены и ассортимент(хотя в некоторых категориях товаров можно бы его увеличить), но обслуживание стало отвратительным, особенно со стороны управляющего персонала, в лице двух малолетних (извиняюсь за выражение) особ. Что у них ни спроси ни чего по товару пояснить не могут, да и в принципе трудновато найти в зале даже продавца, так как все они почему то стоят около касс(наверное охраняя своих "руководителей"). Раньше зайдя в магазин от работающего там персонала узнавала много новых акций, сейчас же чуть ли не клещами из них вытаскиваешь информацию о каком либо продукте(и толку ноль). Я конечно же тоже сторонница того принципа, что молодым у нас везде дорога, но всем молодым дано грамотно руководить процессами (особенно в торговле). И смотря на всю эту ситуацию со своей стороны делаю выводы, что качество работы магазина и обслуживание потенциальных покупателей из-за таких персон (которым важна только надпись должности на бейдже) падает у вас не от года к году. Что очень обидно т.к. раньше я ходила в магазин с удовольствием, а сейчас забегаю чисто по необходимости быстренько схватить то что мне нужно, потому что обстановка стала угнетающая. Очень не хотелось мне писать все это, но мои эмоции вдали верх т.к. повторюсь, что давно являюсь покупателем именно этого магазина и очень не приятно и даже наверное обидно осознавать, что магазин стал не тем местом куда я ходила когда то с удовольствием, не только за покупками, но и чисто для человеческого и теплого общения с работниками. Хотела позвонить на горячую линию и высказать все словами, т.к. тяжело письменно передать все негодование, но почему то все время занято??? Заранее благодарна, что рассмотрели мой крик души. Желаю вашей сети только процветания.

Ответить  ·  0
Анастасия
27 декабря 2016 19:43

Ужастное обслуживание,и общение с персоналом.

Ответить  ·  1
Написать отзыв

Не обязательно указывать

🧾 Другие товары для дома и офиса в Рязани

«Комус», «Фикс Прайс», «Посуда Центр», «Уютерра», «Фамилия», «Леонардо», «Керхер», «Gipfel», «Fissman», «Белый кот», «БергХофф», «Швейный мир», «Тогас», «Южный двор», «Четыре глаза», «Tupperware», «АкваФор», «Самура», «Zifa», «ОфисМаг», «Русская дымка», «МДРегион».


Рубль Бум в других городах

Также компания «Рубль Бум» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Арзамас, Арск, Астрахань, Балаково, Богородск, Бор, Волгоград, Волжск, Волжский, Воронеж, Городец, Дзержинск, Елец, Жигулевск, Зеленодольск, Йошкар-Ола, Казань, Камышин, Кинель, Котовск, Краснослободск, Кстово, Липецк, Нижний Новгород, Новокуйбышевск, Новоульяновск, Новочебоксарск, Оренбург, Острогожск, Пенза, Рузаевка, Самара, Саранск, Саратов, Семилуки, Сызрань, Тамбов, Тольятти, Ульяновск, Чебоксары, Энгельс .


Смотрите также

Все компании в г.Рязань Другие товары для дома и офиса Все магазины «Рубль Бум» Оставить отзыв о «Рубль Бум»