Магазин «Столичный гардероб» по адресу Гурьянова, вл2 с1, Москва

Столичный гардероб
Проголосуйте! Оцените компанию.
10 из 10 на основе 1 оценок.

📍 Адрес: Гурьянова, вл2 с1, Москва

🚇 Станция метро:
Печатники ( Люблинско-Дмитровская линия) - 0.082 км

📗 Категория: Магазины одежды

☎️ Телефон горячей линии: 8 (800) 777-79-20

🕑 Часы работы: Пн-Суб.С 10.00.до 20.00.Воск.с 11.00.до 19.00

🔗 Официальный сайт: s-garderob.ru

Столичный гардероб Москва Гурьянова, вл2 с1 контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «Столичный гардероб» в г. Москва: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.


🗣️ Отзывы [6]

Марат
25 августа 2023 06:11

Нашел здесь джинсы, которые отлично мне подошли. Цены колеблются, но в целом, вполне адекватные. Можно прийти и просто покопаться, возможно, найдете что-то интересное

Ответить  ·  0
Люда Котова
16 февраля 2022 06:12

Большой выбор изделий, замечательные коллекции вещей. Спасибо вам огромное за отличное качество и стильные образы. Ношу всегда с удовольствием, всё настолько комфортно. Спасибо большое магазину за прекрасное обслуживание. Все четко и корректно.

Ответить  ·  0
Vlada
9 сентября 2021 06:51

Магазин столичный гардероб считаю одни из лучших для тех, кто любит красиво одеваться, тратя при этом совсем немного денег. Перед поступлением товара очень часто проводят распродажи. Изначальные цены на одежду считаю завышенными, но потом их снижают.

Ответить  ·  0
Хошеева Вика
24 июля 2021 08:02

Можно найти что то стильное и недорогое для дома. Для себя и мужа вещи здесь часто беру не жалко, по бюджету не бьет. Конечно, беру вещи совсем новые и из хлопка, например. В дни привоза ассортимент товара достаточно огромный.

Ответить  ·  0
Евгения
21 июня 2021 07:04

Часто приобретаю обувь. Попадается и замшевая в хорошем состоянии, и кожаная и ботинки, и сапоги любой модели. Здесь просто нереальное количество суперклассной обуви.

Ответить  ·  0
Кряжев
10 января 2021 20:39

Просторное место, все вещи развешены и удобно их смотреть. Много примерочных.

Ответить  ·  0
Написать отзыв

Не обязательно указывать

👖 Другие магазины одежды в Москве

«Lacoste», «Снежная Королева», «Модис», «Глория Джинс», «Остин», «ТВОЕ», «Инсити», «Оджи», «Золла», «Села», «Орби», «Лав Репаблик», «Инканто», «Кальцедония», «Сток-Центр», «Columbia», «Зара», «Бершка», «БиФри», «Фин Флаер», «Хендерсон», «COLINS», «Reserved», «United Colors of Benetton», «Savage».


Столичный гардероб в других городах

Также компания «Столичный гардероб» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Балашиха, Видное, Владимир, Воткинск, Глазов, Домодедово, Жуковский, Зеленоград, Иваново, Ивантеевка, Ижевск, Клин, Королев, Лыткарино, Мытищи, Нижний Новгород, Обнинск, Одинцово, Подольск, Пушкино, Раменское, Сарапул, Серпухов, Солнечногорск, Фрязино, Химки, Щербинка .


Смотрите также

Все компании в г.Москва Другие магазины одежды Все магазины «Столичный гардероб» Оставить отзыв о «Столичный гардероб»