Официальный дилер «Сузуки» по адресу Всеволожский район, деревня Кудрово, 13 километр автодороги «Кола» (пересечение с КАД), здание №1, Санкт-Петербург

Сузуки
Проголосуйте! Оцените компанию.
10 из 10 на основе 10 оценок.

📍 Адрес: Всеволожский район, деревня Кудрово, 13 километр автодороги «Кола» (пересечение с КАД), здание №1, Санкт-Петербург

📗 Категория: Легковые автомобили

📝 Примечание: АВТОПОЛЕ

📱 Телефон: (812) 607-77-77

☎️ Телефон горячей линии: 8 800 444 42 20

🔗 Официальный сайт: www.suzuki-motor.ru

Сузуки Санкт-Петербург Всеволожский район, деревня Кудрово, 13 километр автодороги «Кола» (пересечение с КАД), здание №1 контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «Сузуки» в г. Санкт-Петербург: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.


🗣️ Отзывы [10]

Стас
11 июля 2018 17:51

Заехал на Сузуки на плановое ТО, оказалось, что пора менять задние пружины под стойки. Но желательно только оригинал, так как аналог не знай сколько проходит. Стал звонить по магазинам, в наличии нет, нужно ждать полторы-две недели. Тут ко мне подошел мастер -приемщик и говорит, а чего звонить, у нас всегда есть все оригинальное. И мне тут же сделали машину, а я сидел, смотрел телек в зоне ожидания. Конечно я очень доволен.

Ответить  ·  0
Антон
22 июня 2018 15:00

На днях заезжал делать ТО Suzuki в автосервис Автополе. Был в первый раз здесь и был приятно удивлен вежливым персоналом и хорошим мастерами. Все ТО сделали за короткий промежуток времени. Кстати запчасти ставят только оригинальные. Да цены приятно порадовали. Теперь буду у вас обслуживаться.

Ответить  ·  0
Руслан Таранин
24 мая 2018 10:12

Мне нравится, что в этом салоне все запчасти есть! Не нужно бегать по разным сервисам и искать нужную деталь. Да и не только про запчасти речь. Вот например вчера тут подкрасил дверь - жена неудачно припарковалась. А ребята здесь сделали все отлично, я доволен!

Ответить  ·  0
Данила
6 мая 2018 16:05

Недавно тут проходил полное ТО Suzuki. Автосервисом остался доволен, цены не завышают, ТО делают качественно. Порадовало, что используют только оригинальные запчасти, которые у них имеются на складе -экономия времени ехать никуда не пришлось. Да и менеджеры на приемке работаю вежливые и адекватные. Так что теперь буду приезжать обслуживают свой автомобиль только к вам!

Ответить  ·  0
Александр Морозов
2 мая 2018 15:55

Я раньше заморачивался и ездил в сервис на другом конце города, потому что где-то прочитал что там запчасти всегда ставят оригинальные. Это было до того момента, как я поймал их на подделке и уже хотел расстраиваться, что никогда не найду идеальный сервис. А потом ехал мимо и решил тут посмотреть что да как. В итоге теперь довольный и постоянный клиент! Ни разу тут не подводили с ремонтом моей машины как в плане качества работ, так и оригинальности установленных запчастей. Даже карту себе тут бонусную завел - еще и бонусы получаю за каждое посещение.

Ответить  ·  0
Илья Фадеев
12 апреля 2018 23:49

Перестал нормально работать климат-контроль в Suzuki, сам не полез смотреть. Авто на гарантии и электрика дело тонкое, можно только хуже сделать. Сосед посоветовал комплекс Автополе, сказал, что там классный фирменный автосервис Suzuki. От дома недалеко, поехал сразу, даже без записи. Мастер принял, у него окно свободное было, диагностику при мне сделал. Через день забирал авто в полном порядке, всё работает, как надо.

Ответить  ·  0
Макс Лычагин
11 апреля 2018 17:06

Приобретали здесь пол года назад, для своей компании в лизинг, два автомобиля Suzuki SX4. Выбрали этот автоцентр, так как понравились выгодные предложения и условия покупки. Уже приезжали на ТО, все прошло отлично, даже дали подарок, моторное масло. Спасибо дилеру. ТО Suzuki здесь проводят отлично.

Ответить  ·  0
Никита Баранов
26 марта 2018 19:57

Хотел поделиться лайфхаком про свою Suzuki. Если ищете оригинальные запчасти, внимательное отношение к автомобилю и хорошие цены за сервис - то приезжайте сразу сюда и долго не думайте. Я уж не думал, что муфту для своей машины найду, а тут мне все за пару дней сделали и все с оригинальными запчастями. Уехал довольный, но скоро, думаю, еще зарулю сюда

Ответить  ·  0
Nikolay Nikolaevich
24 февраля 2018 21:39

Был в командировке в СПб на служебном а/м Suzuki Vitara. Сломалась ходовая, по рекомендации знакомых, на ремонт автомобиль привозил сюда. Все сделали качественно, поставили оригинальные запчасти, дали на них гарантию. Обслуживанием доволен, спасибо персоналу автоцентра.

Ответить  ·  0
Сергей
5 февраля 2018 12:46

Suzuki свой я обслуживаю в этом автоцентре. Во-первых находиться недалеко от моего дома. А во-вторых и по ценам недорогой оказался. К тому же тут интересные акционные предложения, благодаря которым можно тоже хорошо сэкономить. В этот раз проходил тут ТО Suzuki 60, все сделали качественно. Спасибо!

Ответить  ·  0
Написать отзыв

Не обязательно указывать

🚗 Другие легковые автомобили в Санкт-Петербурге

«Автомир», «Лексус», «БМВ», «Hyundai», «Volkswagen», «Ниссан», «Ауди», «Киа», «Mitsubishi», «Шкода», «Форд», «Хонда», «Опель», «Рено», «Вольво», «Субару», «Пежо», «ВАЗ (Лада)», «Мерседес», «Шевроле», «Daewoo», «Great Wall», «Инфинити», «Ягуар», «Джип».

Смотрите также

Все компании в г.Санкт-Петербург Другие легковые автомобили Все официальные дилеры «Сузуки» Оставить отзыв о «Сузуки»