Офис «Теле2» по адресу ул.Красной Армии, 182, Сергиев Посад

Теле2
Проголосуйте! Оцените компанию.
0 из 10 на основе 0 оценок.

📍 Адрес: ул.Красной Армии, 182, Сергиев Посад

📗 Категория: Магазины сотовой связи

☎️ Телефон горячей линии: (812) 989 00 22 или 611 с мобильного

🔗 Официальный сайт: www.ru.tele2.ru

Теле2 Сергиев Посад ул.Красной Армии, 182 контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «Теле2» в г. Сергиев Посад: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.


🗣️ Отзывы [4]

Егор Амикович
24 января 2019 11:12

С. Посад, пр. Красной Арии 182 не работает терминал. Не могу оплатить за любимый "Мой Теле2" для модема. Еду на вокзал.

Ответить  ·  0
гладиолус
30 декабря 2016 18:18

Покупали в этом магазине смартфон.Продавцы предложили нам также к этому телефону купить защитное стекло. Спросили сколько стоит. Цена стекла с установкой стоила 1100 руб, но цену самого стекла не сказали. После покупки стали проверять чек, а там цена стекла 400 руб. Получилось так, что установка стекла обошлась нам В 700 РУБЛЕЙ!!!!!! 700 РУБЛЕЙ ЗА ПРОТИРАНИЕ ЭКРАНА СМАРТФОНА!!!! ОЧЕНЬ НЕДОВОЛЬНА ТЕМ, ЧТО ПРЯМ ТАК В ОТКРЫТУЮ ОБМАНЫВАЮТ ЛЮДЕЙ!!!

Ответить  ·  0
Аля
12 декабря 2016 13:42

магазин теле2 на проспекте красной армии 182 похабный,товар не качественный,продавцы-собаки.Дерьмовое обслуживание,чтоб к вам так же ваши дети относились,мрази!Товар впихивают покупателям после ремонта,выдавая за новый. Карасев А.М просто убогий

Ответить  ·  0
Сергей
13 октября 2017 22:20

странный диалог читаю у людей, что считают собаками продавцов, а себя мнят людьми) они наверное и в церковь ходят исправно) бывал там не единожды, ребята молодцы, грамотно, тактично решают вопросы. Всегда с улыбкой, поднимают настроение. А уж сколько им таких "людей" терпеть приходится. Ни грамма не пытаясь разобраться в сути вопроса, нужно зайти и вылить все "Дерьмо" как выразились выше. Стойкости ребятам да побольше! я бы уже уволился с такой работы)

Ответить  ·  0
Tele2_support
12 декабря 2016 15:42

Аля, здравствуйте. Будем благодарны, если расскажите подробнее о ситуации.

Ответить  ·  0
Я
12 декабря 2016 13:10

Ужасный магазин,покупателям предлагают купить не рабочий товар,после ремонта..."Впаривают" как новый...Продавцы хамят,как собаки...Не довольна этим магазином,советую всем обходить его стороной,там вы качественный товар не найдёте

Ответить  ·  1
Tele2_support
12 декабря 2016 15:43

Я, здравствуйте. Пожалуйста, расскажите подробнее о ситуации. Обратная связь важна для нас.

Ответить  ·  0
Написать отзыв

Не обязательно указывать

📱 Другие магазины сотовой связи в Сергиевом Посаде

«Связной», «МТС», «Ростелеком», «Билайн», «Евросеть», «Максимус», «Триколор ТВ», «МГТС».


Теле2 в других городах

Также компания «Теле2» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Апрелевка, Балашиха, Бронницы, Видное, Волоколамск, Воскресенск, Голицыно, Дедовск, Дзержинский, Дмитров, Долгопрудный, Домодедово, Дубна, Железнодорожный, Жуковский, Звенигород, Зеленоград, Ивантеевка, Истра, Климовск, Клин, Коломна, Королев, Красногорск, Краснознаменск, Кубинка, Лобня, Луховицы, Лыткарино, Люберцы, Можайск, Москва, Мытищи, Наро-Фоминск, Ногинск, Одинцово, Орехово-Зуево, Павловский Посад, Подольск, Пушкино, Пущино, Раменское, Реутов, Руза, Серпухов, Солнечногорск, Ступино, Троицк, Фрязино, Химки, Чехов, Шатура, Щелково, Щербинка, Электрогорск, Электросталь, Яхрома .


Смотрите также

Все компании в г.Сергиев Посад Другие магазины сотовой связи Все офисы «Теле2» Оставить отзыв о «Теле2»