Фитнес-клуб «ТОНУС-КЛУБ» по адресу Ленинградская, 73Б, Хабаровск

ТОНУС-КЛУБ
Проголосуйте! Оцените компанию.
0 из 10 на основе 0 оценок.

📍 Адрес: Ленинградская, 73Б, Хабаровск

📗 Категория: Фитнес центры

📱 Телефон: +7 (4212) 51‒51‒20

☎️ Телефон горячей линии: 8-800-333-01-03

🕑 Часы работы: Пн-Пт: 08:00-22:00, Cб: 08:00-22:00, Вс: 08:00-22:00

🔗 Официальный сайт: www.tonusclub.ru

ТОНУС-КЛУБ Хабаровск Ленинградская, 73Б контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «ТОНУС-КЛУБ» в г. Хабаровск: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.

ℹ️ Кликните по изображению карты ниже для загрузки интерактивной версии Яндекс Карт

🏋️ Фитнес центры поблизости


🗣️ Отзывы [2]

Лариса
5 марта 2017 06:03

Лариса – абонемент 1174 Тонус – клуб по ул. Ленинградской,73Б стал моим любимым местом, где можно отдохнуть и оздоровиться. Приходишь в клуб встречают тебя девочки – инструктора всегда с улыбкой и вниманием. Хочу выразить большое спасибо управляющей Людмиле Анатольевне, которая очень чуткая, заботливая, всегда даст совет и проконсультирует на каких тренажерах надо заниматься, чтобы не навредить здоровью. Мне очень нравятся тонусные столы – это комплекс современных тренажеров, основа сети Тонус – клуб. Это уникальное оборудование позволяет избавляться от лишнего веса, укреплять мышцы и получать при этом удовольствие и заряд бодрости. Отличное место Тонус – клуб, где с пользой для здоровья и с удовольствием посетителям любого возраста можно провести свободное время. Спасибо огромное за то, что такой клуб есть в нашем городе. 5.03.2017г

Ответить  ·  0
Валентина - абонемент 1178
17 февраля 2017 10:26

Валентина – (абонемент -1178) Тонус - Клуб – это целый комплекс для стройности, красоты и здоровья. Тренировки в тонусе, это всегда здорово, весело и безопасно. В Тонус – Клуб, я пришла в октябре 2015года. Идешь в клуб за доброй энергетикой и за интересным общением. В клубе всегда чисто, уютно, хочется после тренировки посидеть отдохнуть, хорошая добрая атмосфера. Тренировку проводят – Юля, Светлана, Евгения чуткие, добрые, вежливые инструктора. Я сразу поняла, что попала в руки к профессионалам. Тренировка длится 2,5 – 3 часа я даже не замечаю, как пролетает время. Мне очень нравятся тренажеры, которые все делают за нас – тонусные столы, ролик, штаны пресс, массаж ног. Для меня главной целью в Тонус - Клубе является оздоровление. Выйдя из клуба, я чувствую себя легкой и отдохнувшей. Большое спасибо управляющей Людмиле за чуткое отношение, советы к посетителям клуба. Посещать Тонус – Клуб одно удовольствие. Обстановка в клубе на высшем уровне!!! 11.02.2017г.

Ответить  ·  0
Написать отзыв

Не обязательно указывать

🏋️ Другие фитнес центры в Хабаровске

«World Class».


ТОНУС-КЛУБ в других городах

Также компания «ТОНУС-КЛУБ» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Комсомольск-на-Амуре .


Смотрите также

Все компании в г.Хабаровск Другие фитнес центры Все фитнес-клубы «ТОНУС-КЛУБ» Оставить отзыв о «ТОНУС-КЛУБ»