Салон красоты «ЦирюльникЪ» по адресу ул. Кирова, 108, Новосибирск

ЦирюльникЪ
Проголосуйте! Оцените компанию.
0 из 10 на основе 0 оценок.

📍 Адрес: ул. Кирова, 108, Новосибирск

📗 Категория: Салоны красоты и парикмахерские

📝 Примечание: “ЦирюльникЪ на Кирова”

📱 Телефон: +7 (383) 212-65-52

☎️ Телефон горячей линии: (926) 991-98-94

🕑 Часы работы: с 9.00 - 21.00 БЕЗ ВЫХОДНЫХ

🔗 Официальный сайт: salon-hair.ru

ЦирюльникЪ Новосибирск ул. Кирова, 108 контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «ЦирюльникЪ» в г. Новосибирск: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.

ℹ️ Кликните по изображению карты ниже для загрузки интерактивной версии Яндекс Карт

🗣️ Отзывы [3]

Виктория
2 июля 2023 13:36

Пришла сегодня в этот церюльник… скажу мягко, Я В ПОЛНОМ РАЗОЧАРОВАНИИ!!!! От куда берутся такие мастера у вас?… у которых руки из жопы! ПОПРОСИЛА (ПОДРАВНЯТЬ КОНЧИКИ), в итоге получила вот такой портрет, волосы были ниже плеч на сантиметров 10 а то и 20! В итоге подстригли выше плеч, платить вообще не хотела 594 рубля за такое, за что? Не работа, убожество!!! У меня роспись скоро, а в итоге получила не красивые и ухоженные волосы, как хотела, а мочалку для посуды! Без слез не взглянуть! Сказала о том что не понравилось, заставили платить один хрен!

Ответить  ·  0
Марина Александровна
13 февраля 2020 06:02

Ужас до сих пор нахожусь в шоке такой стрижки я за всю свою жизнь не видела у меня волосы покладистые хорошо потдаются любой стрижке попрасила короткую стрижку стрич начали не правельно в итоге все клачками подбрито прям под волосами у меня у самой два диплома парикмахера нас учили стрич совсем по другому красиво качественно где вообще вы берете таких мастеров у которых руки не оттуда растут волосы были хорошей длинны думала хорошая стрижка получиться в итоге одни слезы .

Ответить  ·  0
Елена
22 марта 2019 06:33

Отличная работа мастера салона Ксении! У девушки золотые руки и профессиональный подход к клиенту. Далеко не в каждом салоне Москвы, равно и Новосибирска, не зависимо от его статуса и ценовой политики, мастера на 100% способны удовлетворить пожелания и ожидания клиента. Сделать короткую стрижку женщине не сложно, гораздо сложнее придать этой стрижке что-то новое, интересное, стильное. На такое способен только настоящий стилист-профессионал. Еще раз спасибо, Ксения, за Вашу замечательную работу. С уважением. Елена.

Ответить  ·  0
Написать отзыв

Не обязательно указывать

💇‍♀️ Другие салоны красоты и парикмахерские в Новосибирске

«Клеопатра», «Точка красоты», «FIRMA», «Маникюр Лены Лениной», «Minomin», «OldBoy Barbershop», «TOPGUN», «Чоп-Чоп», «SAHAR & VOSK», «Веселая расческа», «Big Bro», «4hands», «Кеша Хороший», «Подстригуля», «Чио Чио», «Aldo Coppola», «GODDESS», «Сахар», «Browbar».


ЦирюльникЪ в других городах

Также компания «ЦирюльникЪ» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Абакан, Армавир, Балашиха, Белгород, Благовещенск, Видное, Владимир, Волгоград, Волжский, Вологда, Воронеж, Дзержинский, Долгопрудный, Егорьевск, Екатеринбург, Жуковский, Зеленоград, Казань, Калуга, Киров, Королев, Котельники, Красногорск, Краснодар, Краснознаменск, Красноярск, Кропоткин, Лобня, Лыткарино, Люберцы, Можайск, Москва, Московский, Мурино, Муром, Мытищи, Наро-Фоминск, Нижний Новгород, Ногинск, Обнинск, Одинцово, Омск, Павловский Посад, Пермь, Петропавловск-Камчатский, Подольск, Пушкино, Раменское, Реутов, Ростов, Ростов-на-Дону, Самара, Санкт-Петербург, Саратов, Солнечногорск, Сочи, Тверь, Томск, Троицк, Тюмень, Улан-Удэ, Уфа, Фрязино, Химки, Челябинск, Чехов, Чита, Щелково, Щербинка, Ярославль .


Смотрите также

Все компании в г.Новосибирск Другие салоны красоты и парикмахерские Все салоны красоты «ЦирюльникЪ» Оставить отзыв о «ЦирюльникЪ»