Магазин «Цвет Диванов» по адресу Варшавское ш., д.100, Москва

Цвет Диванов
Проголосуйте! Оцените компанию.
8.78 из 10 на основе 9 оценок.

📍 Адрес: Варшавское ш., д.100, Москва

🚇 Станция метро:
Варшавская ( Каховская линия) - 0.805 км

📗 Категория: Салоны мебели и интерьера

📱 Телефон: +7(499)619-24-41

☎️ Телефон горячей линии: +7 (495) 98-100-98

🔗 Официальный сайт: www.zvet.ru

Цвет Диванов Москва Варшавское ш., д.100 контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «Цвет Диванов» в г. Москва: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.


🗣️ Отзывы [10]

Станислав
23 июля 2018 07:54

Купил диван «Самурай» в Материке. Спасибо менеджерам, помогли определиться с выбором из всего изобилия. Из всех небольших диванов, этот выглядел презентабельно и как-то больше был похож на диван, нежели небольшие кушетки. Диван стоит в зале, поэтому, редко кто-то на нем спит. Хотя гости пару раз оставались, на дискомфорт не жаловались. А вот посидеть и поиграть это дети любят. Их нападки диван выдерживает)

Ответить  ·  1
Светлана
17 июля 2018 10:43

В нашу приемную заказывали стол-трансформер Ницца в компании «Цвет диванов». Сейчас видимо никому такие столы не нужны, найти подобную модель было большой пыткой. «Цвед диванов» не единственные, но одни из немногих, кто еще производит столы-трансформеры. К сожалению, отзывов на него не было, пришлось доверится менеджеру интернет-магазина и поверить на слово о качестве. Кстати, в реальности столик смотрится намного интереснее. Он может быть как небольшой журнальный, так и быстро трансформируется в хороший обеденный стол. Полметра в разобранном виде вполне достаточно для небольшого фуршета или приема гостей.

Ответить  ·  -1
Светлана
11 июля 2018 12:40

Цвет диванов вообще крутые! Е знаю, как еще выразить им свое восхищение после покупки дивана Брюссель. Это ж надо было додуматься сделать подушки диванные с механизмом подъема. Я прям кланяюсь перед их дизайнерами. Проблема «куда деть подушки на ночь» решена! А как мои друзья любят смотреть у меня дома фильмы, даже забыли что такое кинотеатр. Если разложит диван, поставить подушки на спинку, получается как большой диван как в Люксоре или Москве на Охотке. Не знаю, на сколько эти механизмы рассчитаны, но если что, у Цвета диванов есть услуга ремонта. Можно даже не парится и вызвать мастера на дом.

Ответить  ·  0
Василина
14 июня 2018 12:33

У подруги увидела спальный гарнитур Риккарди от Цвета Диванов. Даже название себе выписала. Цвет белый, не очень практично, но сама идеа, все в одном стиле мне очень понравилось. Кровать с подъёмным механизмов, в основании просто огромный ящик для хранения вещей. Я вот не спросила, как на счет пыли. Ведь внутри нет никакого снования, только пол. В восторг меня привел шкаф купе и комод. Если большая семья, это прям выход, в комоде белье хранить постельное, полотенца, в шкафу одежду. У меня как раз ремонт в спальне грядет, обязательно загляну в этот магазин, посмотрю варианты для спальни.

Ответить  ·  0
Иван
12 июня 2018 11:02

Привезли на днях диван «Сан-Марино» и кресло-кровать от магазина «Цвет диванов». Поразило качество, цены на товары не высокие, но все сделано с умом, не к чему подкопаться. Диван и кресло раскладываются одним движением – выдвижением вперед основания. Все на колесиках, пол ничего не портит. С заказом доставили документы на покупку, гарантию и бонусную карту. Что-то еще из мебели покупать не планировали, но жена после увиденного качества захотела еще шкаф взять

Ответить  ·  0
Влада
8 июня 2018 13:53

В прошлом году купили диван Атланта Некст через интернет-магазин. Спим на нем каждый день, в разложенном виде большое хорошее спальное место. Есть ящик для белья, скидал туда все ненужное или постель убрал, отличная функция. Диван на металлическом каркасе, и прочный, и легкий, одна могу его передвинуть, разложить. Пока к качеству претензий нет.

Ответить  ·  0
Ангилина
6 июня 2018 13:25

В Ярославле заглянула в магазин Цвет диванов, хотя мебель сначала не планировала покупать. Меня заинтересовало бескаркасное кресло Бали салатового цвета. В нем есть и подлокотники, и спинка. Сидеть очень удобно, обивка легко чистится. Наполнитель вроде бы гипоаллергенный. Оно стало идеальным дополнением для интерьера моей квартиры. Стоимость доступная, но при этом товар высокого качества. Кресло очень мягкое и удобное, его легко переместить в нужное место.

Ответить  ·  0
Владислав
4 июня 2018 12:51

Для своей квартиры я выбрал небольшой диванчик в магазине Цвет диванов, нашел его в Деловом центре в Электрогорске. Был удивлен большим выбором качественной мебели. Купил диван Марсель цвета капучино с 20% скидкой, он компактный, у него хороший внешний вид, идет в комплекте с подушками, чехлы съемные, поэтому чистятся легко. Места занимает мало и лежать удобно, поэтому этот вариант мне идеально подошел. Сплю на нем с удовольствием. Здесь и цельнометаллическая платформа, как сказал продавец, прослужит долго.

Ответить  ·  0
Лана
31 мая 2018 12:37

Гости у нас собираются часто, так что хороший диван в гостиную – насущная необходимость, причем диван раскладной, мало ли, кто засидится. Знакомые посоветовали поискать мебель в Торговой Галерее Аврора, в Рязани. Действительно, тут оказалось больше десятка моделей, устраивающих нас и по оформлению, и по функционалу, и по цене. Мы сделали покупку в Цвете диванов, купили диван Марсель оливкового цвета. Он тканевый, но практичный, чистится легко, двухместный, хорошо помещается на кухне. Чехлы на подушках можно легко постирать, они съемные. Купили его с большой скидкой, на карту получили бонусы. Оформили покупку, организовали бесплатную доставку. Отличный магазин.

Ответить  ·  0
Камилла
21 мая 2018 13:11

В начале апреля я в Б.Ц. "Орбита " приобрела диван Гамбург. Доставили через две недели, позвонили за сутки перед доставкой. Диван очень понравился . Комфортный , легко раскладывается, не портит полы. Муж не раскладывая диван отдыхает перед телевизором. Немного не подобрали цвет к нашим обоям, но ничего. Спасибо менеджерам за то, что позвонили, пригласили на акцию. Я купила диван с 15% скидкой, и еще в рассрочку на 24 месяца без переплат. Диван стоит пятый месяц - только позитивные эмоции. Спасибо.

Ответить  ·  0
Написать отзыв

Не обязательно указывать

🛋️ Другие салоны мебели и интерьера в Москве

«ИКЕА», «Шатура», «Столплит», «Лазурит», «Много Мебели», «Формула дивана», «Аскона», «Лером», «Орматек», «Ангстрем», «Мебель Черноземья», «Мистер Дорс», «Юнитекс», «Феликс», «Роникон», «СтолБери», «Стильные кухни», «Софья», «Торис», «möbel&zeit», «MIASSMOBILI», «Манзано», «Дрим Лэнд», «Дэфо», «8 Марта».


Цвет Диванов в других городах

Также компания «Цвет Диванов» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Балашиха, Бронницы, Воскресенск, Дзержинский, Дмитров, Долгопрудный, Домодедово, Дубна, Егорьевск, Жуковский, Зарайск, Зеленоград, Истра, Кашира, Климовск, Клин, Коломна, Королев, Красногорск, Лобня, Лыткарино, Люберцы, Мытищи, Наро-Фоминск, Ногинск, Одинцово, Орехово-Зуево, Павловский Посад, Подольск, Пушкино, Пущино, Раменское, Реутов, Сергиев Посад, Серпухов, Солнечногорск, Ступино, Талдом, Химки, Чехов, Шатура, Щелково, Электрогорск, Электросталь .


Смотрите также

Все компании в г.Москва Другие салоны мебели и интерьера Все магазины «Цвет Диванов» Оставить отзыв о «Цвет Диванов»