Магазин «Улыбка Радуги» по адресу Мира пр., д. 78А, Москва

Улыбка Радуги
Проголосуйте! Оцените компанию.
9.8 из 10 на основе 5 оценок.

📍 Адрес: Мира пр., д. 78А, Москва

🚇 Станция метро:
Рижская ( Калужско-Рижская линия) - 0.122 км

📗 Категория: Магазины косметики и парфюмерии

📝 Примечание: м.Рижская

☎️ Телефон горячей линии: 8 800 333 66 00

🕑 Часы работы: 09:00-22:00

🔗 Официальный сайт: r-ulybka.ru

Улыбка Радуги Москва Мира пр., д. 78А контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «Улыбка Радуги» в г. Москва: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.


🗣️ Отзывы [8]

Ульяна Тарасова
28 августа 2019 09:14

Товары в Улыбке радуги очень разнообразны. Есть и средства для ухода за волосами, за телом, кожей. Есть различные гигиенические средства, детские подгузники. В том числе, для мужчин тоже не плохой выбор товаров, что радует. Я лично сам там покупаю и бритвенные станки и пену для бритья. Жена всегда дает мне свою карточку лояльности с собой, чтобы баллов побольше накопилось.

Ответить  ·  0
Лиля
23 августа 2019 14:39

У меня в Улыбку радуги даже муж с удовольствием ходит. Хотя, как и большинство мужчин, не любит ходить за покупками. Но периодически прошу его зайти купить то, что у нас дома закончилось: средства для мытья или памперсы для сына. В Улыбку я его заманила тем, что, во-первых, мы копим баллы на карту лояльности, а, во-вторых, там хорошие консультанты, поэтому мужу не надо самому всё искать)))

Ответить  ·  0
Елена Ильина
21 августа 2019 13:48

Не очень люблю вместе со своими детками за покупками заходить.(мамы меня поймут)))) Они у меня непоседливые, начинают по магазину бегать, я нервничаю, в итоге не могу нормально выбрать то, что мне нужно. Хорошо, что в улыбке радуги консультанты очень помогают всегда. Я просто говорю, что мне нужно, и они находят или быстро показывают, где что стоит. Так что мои дети не успевают разнести пол-магазина))

Ответить  ·  0
Zarina
16 августа 2019 13:55

Хорошо, когда все необходимые магазины есть рядом. Вот улыбка радуги - это тоже один из магазинов по пути. Там беру товары для дома, типа мыла, шампуней, кондиционеров, скрабов для тела, а также туалетную бумагу и прочую нужную мелочь. Также там неплохой выбор декоративной косметики, доступной по цене. Продавцы разбираются в ассортименте и могут посоветовать, когда сама не могу определиться.

Ответить  ·  0
Алла
14 августа 2019 09:39

Я люблю заходить в Улыбка Радуги, товары там по 15 числам брать одно удовольствие. У них там каждый месяц бывают неплохие скидки на все. Больших сумм на этом не сэкономить. Но для меня, как студентки, это хороший вариант по бюджетнее купить косметику и химию всякую. В общежитии все равно быстро все расходуется, да и скидываться потом многие не хотят. А гель для душа я там почти всегда со скидкой покупаю, вообще хорошо)

Ответить  ·  0
Karina N.
6 августа 2019 12:46

В Улыбке радуги хорошая бонусная программа, акции, скидки, приемлемые цены. Посоветовала мне этот магазин подруга, сама она уже который год ходит туда, теперь и я в рядах постоянных клиенток. Раньше я не ходила в него, потому что далеко было, а теперь поближе открыли новый магазин в моем районе. Надеюсь, ничего не изменится в плане сервиса, а магазин будет и дальше делать такие скидки и акции.

Ответить  ·  0
Нина
26 июля 2019 14:24

Прикольную вещицу я нашла в Улыбке радуги. Точнее, целый набор из 12 штук. Я про спрессованные маски для лица. Я, конечно, и раньше видела такие, но уже готовые, уже с влажной пропиткой. А эти именно тем и хороши, что они ничем не пропитаны, и ты можешь любыми ингредиентами маску пропитать и уже накладывать на лицо.

Ответить  ·  0
Алиса
14 февраля 2019 12:33

Очень нравится этот магазин, доброжелетельные продавцы, хороший ассортимент, с удовольствием покупаю у вас. Спасибо, что вы есть)))

Ответить  ·  0
Написать отзыв

Не обязательно указывать

💄 Другие магазины косметики и парфюмерии в Москве

«Амвей», «Л'Этуаль», «Рив Гош», «Фаберлик», «ИЛЬ ДЕ БОТЭ», «Ив Роше», «Золотое яблоко», «Созвездие Красоты», «Подружка», «Lush», «Элизэ», «Магнит Косметик», «Мегуми», «Семь Дней», «MAC Cosmetics», «The Body Shop», «СИТИМАРКЕТ», «Для Душа и Души», «Expert Professional», «Орифлэйм», «Siberian Wellness (Сибирское здоровье)», «Тенториум», «Тианде», «Эйвон», «Де Парфю».


Улыбка Радуги в других городах

Также компания «Улыбка Радуги» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Апрелевка, Балашиха, Видное, Дзержинский, Дмитров, Долгопрудный, Егорьевск, Железнодорожный, Жуковский, Звенигород, Зеленоград, Клин, Коломна, Королев, Красногорск, Краснознаменск, Лобня, Люберцы, Мытищи, Ногинск, Одинцово, Павловский Посад, Подольск, Пушкино, Раменское, Реутов, Сергиев Посад, Солнечногорск, Фрязино, Химки, Черноголовка, Щелково, Электросталь .


Смотрите также

Все компании в г.Москва Другие магазины косметики и парфюмерии Все магазины «Улыбка Радуги» Оставить отзыв о «Улыбка Радуги»