Офис «Уральские Авиалинии» по адресу Павелецкий вокзал, Москва

Уральские Авиалинии
Проголосуйте! Оцените компанию.
0 из 10 на основе 0 оценок.

📍 Адрес: Павелецкий вокзал, Москва

🚇 Станция метро:
Павелецкая ( Кольцевая линия) - 0.098 км
Павелецкая ( Замоскворецкая линия) - 0.101 км

📗 Категория: Авиакомпании и Авиабилеты

📝 Примечание: зал ожидания авиаэкспресса, касса №25

📱 Телефон: +7-903-273-51-47, +7-926-998-2575

☎️ Телефон горячей линии: 8-800-7700-262

🕑 Часы работы: Ежедневно 08:00-20:00

🔗 Официальный сайт: www.uralairlines.ru

Уральские Авиалинии Москва Павелецкий вокзал контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «Уральские Авиалинии» в г. Москва: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.


🗣️ Отзывы [2]

Наталья
25 мая 2020 09:59

больше никогда не буду связываться с ними,нужно сдать возратные билеты ,уже неделю не могу по телефону дозвониться, на связь,не выходят,пишу в обратную связь,игнорируют,всем советую не пользоваться их услугами

Ответить  ·  2
АЛЕКСАНДР СЕМЕНОВВИЧ
27 марта 2018 12:11

Ужас ужас такого я в свои 63 года не где не встречал , я опоздал на посадку ровно на 5 минут , был снят мой багаж а билеты аннулированы и не какие аргументы , что самолет стоит на перроне а я пожилой человек пока добежал то прошли эти 5 минут , не просьбы не уговоры не возымели действия, ответ один хоть на одну минуту а теперь пошел вон. Отношение к людям скотское , кстати со мной опоздали на 5-10 минут еще 8 человек, Ужасная авиа компания , а отношение к людям просто скотское,

Ответить  ·  1
Написать отзыв

Не обязательно указывать

✈️ Другие авиакомпании и авиабилеты в Москве

«Azur Air», «Эмирейтс», «Катар Эйрвейз», «Vim-Avia», «Авиакомпания Руслайн», «Авиакомпания Ямал», «Авиакомпания Алроса», «Белавиа», «ЮТэйр», «Туту.ру».


Уральские Авиалинии в других городах

Также компания «Уральские Авиалинии» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Анапа, Ангарск, Барнаул, Владивосток, Домодедово, Екатеринбург, Жуковский, Иркутск, Казань, Каменск-Уральский, Краснодар, Красноярск, Минеральные Воды, Нижний Новгород, Нижний Тагил, Новосибирск, Озёрск, Петропавловск-Камчатский, Ростов-на-Дону, Самара, Санкт-Петербург, Сочи, Тюмень, Уфа, Хабаровск, Челябинск, Чита .


Смотрите также

Все компании в г.Москва Другие авиакомпании и авиабилеты Все офисы «Уральские Авиалинии» Оставить отзыв о «Уральские Авиалинии»