Магазин «Впрок» по адресу пр. Мира, 65, Набережные Челны

Впрок
Проголосуйте! Оцените компанию.
0 из 10 на основе 0 оценок.

📍 Адрес: пр. Мира, 65, Набережные Челны

📗 Категория: Товары для дома и офиса

☎️ Телефон горячей линии: 8 (8552)45-01-00

🕑 Часы работы: 9:00-20:00

🔗 Официальный сайт: www.tkvprok.ru

Впрок Набережные Челны пр. Мира, 65 контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «Впрок» в г. Набережные Челны: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.

ℹ️ Кликните по изображению карты ниже для загрузки интерактивной версии Яндекс Карт

🗣️ Отзывы [2]

Садыкова Люция Хисамовна
4 сентября 2018 16:33

Кстати, чек я сохранила...

Ответить  ·  -1
Садыкова Люция Хисамовна
4 сентября 2018 16:33

03.09.18 года в 17.43 купила пятновыводитель "Ушастик"и Тренди прилку для ногтей по цене71руб.10 коп. Пятновывыводитель положила в пакет, а про пилку забыла. Только в 20.00 вспомнила, что пилку забыла в корзине. 04.09.18г. после работы зашла в магазин в надежде, что все таки кто-то передаст или можно просмотреть видеонаблюдение . Для меня 71 рубль немалые деньги. Свою проблему я объяснила администратору, которая работала 03.09.18. На что, мне ответила, что не надо было оставлять, а что видео наблюдение вообще отсутствует, Я считаю, что видео наблюдение должно быть. Можно было бы проверить честность не только покупателей, но и работников магазина, но и отношение к работе работников. Но я для себя решила, хотя и рядом этот Впрок с моим домом, но я буду отовариваться сейчас в других торговых предприятиях.с уважением ваш покупатель.

Ответить  ·  0
Написать отзыв

Не обязательно указывать


Впрок в других городах

Также компания «Впрок» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Альметьевск, Екатеринбург, Елабуга, Заинск, Казань, Нижнекамск .


Смотрите также

Все компании в г.Набережные Челны Другие товары для дома и офиса Все магазины «Впрок» Оставить отзыв о «Впрок»