Автосалон «Автомир» по адресу ул.Аэропорт, дом 30, Саратов

Автомир
Проголосуйте! Оцените компанию.
0 из 10 на основе 0 оценок.

📍 Адрес: ул.Аэропорт, дом 30, Саратов

📗 Категория: Легковые автомобили

📝 Примечание: Автосалон Volkswagen, Opel, Chevrolet

📱 Телефон: 8 (8452) 44-00-04, 8 (8452) 43-50-50

☎️ Телефон горячей линии: +7(495) 234-33-66

🕑 Часы работы: пн-пт с 9.00 до 19.00; сб с 8.00 до 19.00; вс с 9.00 до 18.00

🔗 Официальный сайт: www.avtomir.ru

Автомир Саратов ул.Аэропорт, дом 30 контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «Автомир» в г. Саратов: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.


🗣️ Отзывы [2]

Игорь
15 сентября 2018 16:58

С такой жлобской политикой менеджеров салона,не делающих скидок и производящих неадекватную оценку по трейд-ину,этот псевдо-салон обречён на банкротство.А менеджеры после его ликвидации будут долго искать работу,потому,что их фамилии стали известны многим людям ,кого они незаслуженно старались развести. Покойся с миром псевдо-салон автомир- мицубиши-фольксваген в Саратове на ул. Аэропорт.

Ответить  ·  0
Юлия
24 июля 2018 15:15

Не советую обращаться в это салон!мы обратились обменять машину старую на новую с доплатой(автокредит)!просидели 8,5часов пока все оформили!хотя специалисты знали, что мы из района и ещё с маленьким ребёнком!нам ехать до дома ещё 150км!приехали в час дня уехали пол десятого вечера!кредитный специалист нас не проконсультировала как надо!ввела в заблуждение! Навязала страхование жизни, которое по страховому договору даже не положено!лучше даже не обращаться в это салон!

Ответить  ·  1
Написать отзыв

Не обязательно указывать

🚗 Другие легковые автомобили в Саратове

«Лексус», «БМВ», «Hyundai», «Ниссан», «Ауди», «Киа», «Mitsubishi», «Форд», «Хонда», «Опель», «Рено», «Вольво», «Субару», «Пежо», «Сузуки», «ВАЗ (Лада)», «Мерседес», «Шевроле», «Daewoo», «Great Wall», «Ягуар», «Джип», «Тойота», «SsangYong», «Чери».


Автомир в других городах

Также компания «Автомир» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Архангельск, Брянск, Воронеж, Екатеринбург, Краснодар, Микунь, Москва, Нижний Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Орёл, Самара, Санкт-Петербург, Сургут, Челябинск, Ярославль .


Смотрите также

Все компании в г.Саратов Другие легковые автомобили Все автосалоны «Автомир» Оставить отзыв о «Автомир»