Магазин «Экзист» по адресу ул. Лазарева, д. 1/1, Краснодар

Экзист
Проголосуйте! Оцените компанию.
0 из 10 на основе 0 оценок.

📍 Адрес: ул. Лазарева, д. 1/1, Краснодар

📗 Категория: Автозапчасти

📱 Телефон: +7(918)329-3160, +7(861)200-1000 (многоканальный)

🕑 Часы работы: c 9:00 до 18:00, сб.: c 9:00 до 17:00, вс.: выходной

🔗 Официальный сайт: www.exist.ru

Экзист Краснодар ул. Лазарева, д. 1/1 контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «Экзист» в г. Краснодар: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.


🗣️ Отзывы [1]

Вера
22 февраля 2019 18:24

Ужасное обслуживание...... пришла заказать запчасть, на мои вотросы менеджер отвечал с каким то призрением, типо я женьщина и мне можно ни чего не объяснять( хотя вопросы были заданны по факту) Кассир разговаривает чер раз, чек не выдали, сославшись на то что касса не работает... при этом толком ни чего не пояснила.. короче ужасная Компания. Хотя почитала отзывы прежде чем туда отправиться, НЕ СОВЕТУЮ

Ответить  ·  0
Написать отзыв

Не обязательно указывать

⚙️ Другие автозапчасти в Краснодаре

«Вианор», «Шинаэксперт», «Автодок», «BITSTOP», «Старлайн», «Шинсервис», «Кэмп 103», «4Точки», «Армтек», «Угона.нет», «Ликви Моли», «Emex», «Yulsun», «amx24», «Автополка», «Автотрейд», «Кузов Маркет», «Razborkino», «AVTOYARD», «AG Experts», «ROSSKO», «ЛБР», «Zzap.ru».


Экзист в других городах

Также компания «Экзист» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Анапа, Армавир, Новороссийск, Сочи, Туапсе .


Смотрите также

Все компании в г.Краснодар Другие автозапчасти Все магазины «Экзист» Оставить отзыв о «Экзист»