Официальный дилер «Great Wall» по адресу ул. Краснопутиловская, д. 69, Санкт-Петербург

Great Wall
Проголосуйте! Оцените компанию.
0 из 10 на основе 0 оценок.

📍 Адрес: ул. Краснопутиловская, д. 69, Санкт-Петербург

📗 Категория: Легковые автомобили

📝 Примечание: Элан-Моторс

📱 Телефон: 8 (812) 244-90-00

☎️ Телефон горячей линии: 8 (495) 739-49-93

🔗 Официальный сайт: www.irito.ru

Great Wall Санкт-Петербург ул. Краснопутиловская, д. 69 контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «Great Wall» в г. Санкт-Петербург: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.


🗣️ Отзывы [1]

Денис
26 октября 2015 18:24

Обслуживался в компании 4 года. Тенденция ухудшения качества обслуживания на лицо. То называем цену на ТО одну, а по факту выясняется другое и не на тысячу-две, а так этак на пять-шесть, просил устранить небольшую мелочь по гарантии выясняется прибора нет, на следующем ТО все повторяется, опять прибора нет, хотя предупреждал заранее за неделю. Обидно, вроде неплохая компания косяков по сделанной работе почти нет, но что касаемо персонала на приемке - ЛАЖА.

Ответить  ·  0
Написать отзыв

Не обязательно указывать

🚗 Другие легковые автомобили в Санкт-Петербурге

«Автомир», «Лексус», «БМВ», «Hyundai», «Volkswagen», «Ниссан», «Ауди», «Киа», «Mitsubishi», «Шкода», «Форд», «Хонда», «Опель», «Рено», «Вольво», «Субару», «Пежо», «Сузуки», «ВАЗ (Лада)», «Мерседес», «Шевроле», «Daewoo», «Инфинити», «Ягуар», «Джип».

Смотрите также

Все компании в г.Санкт-Петербург Другие легковые автомобили Все официальные дилеры «Great Wall» Оставить отзыв о «Great Wall»