Официальный дилер «Мазда» по адресу Каширское шоссе, 45, Москва

Мазда
Проголосуйте! Оцените компанию.
9.89 из 10 на основе 19 оценок.

📍 Адрес: Каширское шоссе, 45, Москва

📗 Категория: Легковые автомобили

📝 Примечание: Автоспеццентр, Веб-сайт http://www.mazda-asc.ru

📱 Телефон: (495) 664 21 66

☎️ Телефон горячей линии: 8 800 100 00 70

🔗 Официальный сайт: www.mazda.ru

Мазда Москва Каширское шоссе, 45 контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «Мазда» в г. Москва: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.


🗣️ Отзывы [10]

Владислав
8 июля 2020 13:10

Приобретал уже второе по счету авто у них. Много машин на любой вкус и цвет так сказать. Приятное и ненавязчивое обслуживание. Видно, что сотрудники центра всячески стараются угодить клиенту. Хочется от всей души пожелать вашему автосалону процветания и по-больше клиентов!

Ответить  ·  0
Сергей
11 марта 2020 09:07

Автотехцентор мазда на кашире 45 Фкупил мазду cx 5 рестайлинг на 1то.поменяли свечи на 3 то.опять заменили свечи при повороте руля до упора были счелчки через 2.5 года перестала работать 1 ресничка на фаре через 3.5 перестала работать вторая ресничка надо менять опять полностью фару она стоит 83000руб я хотелбы услышать ответ ген.директора который отвечает за продажу и ремонт этих авто.

Ответить  ·  1
Владимир
7 августа 2019 12:41

Приезжаю на ТО со своим СХ 9 только сюда. Машина не из дешевых, сам отношусь трепетно и люблю когда также ее обслуживают. Здесь мастера на 5 из 5, все знают по автомобилю. Хороший сервис с грамотными автомеханиками и умеренными ценами за работу и запчасти.

Ответить  ·  -1
Клиент
6 августа 2019 16:54

Приобретал в автосалоне новую Мазда 6. Машина была в наличии, причем именно в той комплектации, которая мне была нужна. Цена вполне адекватная, никаких скрытых платежей и комиссий и навязанных страхований. Приобретал за наличные. По времени: 2 дня.

Ответить  ·  0
Марк
7 июня 2019 10:38

Порядочный сервис, обслуживание качественное, персонал вежливый. Стараются не навязывать работы. Не скажу что такого нет, просто это по-другому выглядит: тебя не заставляют, тебе предлагают ту или иную услугу. В целом все отлично, с любым мастером можно нормально пообщаться. В сроки укладываются.

Ответить  ·  0
NextA
13 мая 2019 19:51

Прошел 3 ТО у них, все устраивает. Центр выбрал чисто территориально, недавно была реконструкция здания, немного неудобно из-за этого. А так, если кратко: быстро, не дорого, качественно, доброжелательно, без лишних разговоров и навязываний каких либо услуг.

Ответить  ·  0
Валерий
26 апреля 2019 08:16

На руках было предложение от другого дилера. Приехал в Автоспеццентр, чтобы убедиться, что лучшего предложения нигде не сделают. Менеджер посмотрел бумажки и попросил подождать 10-15 минут. Вернулся с предложением к тем условиям добавить еще комплект резины в качестве бонуса. Когда машину выдавали резина уже лежала в багажнике. Так что удачно я зашел)

Ответить  ·  0
Костя
7 февраля 2019 08:06

Не могу сполна оценить, т.к. приезжал только для того, что бы сменить колеса и щетки дворников. Но и оценку не могу низкую поставить, потому что заняло у меня это полчаса от силы. Оплата картой, проблем нет.

Ответить  ·  0
Сергей
5 февраля 2019 09:29

Удобное для меня место. Средние цены, большой штат мастеров, поэтому довольно быстро проводят ТО. Вовремя принимают, вовремя отпускают, ничего не скажу, могу только посоветовать.

Ответить  ·  0
Андрей Исаев
6 декабря 2018 13:10

Оформил сегодня кредит на СХ5 . Все о чем с менеджером говорили по телефону - так и есть, не обманули. Первый взнос 30%, оплатил сразу в салоне. Без приятностей не отпустили, подарили комплект зимней резины. Забрал ее немного позже. Общее впечатление положительное. уровень обслуживания соответствует премиальному бренду Мазда. Все здорово!

Ответить  ·  0
Написать отзыв

Не обязательно указывать

🚗 Другие легковые автомобили в Москве

«Автомир», «Лексус», «БМВ», «Hyundai», «Volkswagen», «Ниссан», «Ауди», «Киа», «Mitsubishi», «Шкода», «Форд», «Хонда», «Опель», «Рено», «Вольво», «Субару», «Пежо», «Сузуки», «ВАЗ (Лада)», «Мерседес», «Шевроле», «Daewoo», «Great Wall», «Инфинити», «Ягуар».


Мазда в других городах

Также компания «Мазда» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Химки .


Смотрите также

Все компании в г.Москва Другие легковые автомобили Все официальные дилеры «Мазда» Оставить отзыв о «Мазда»