Центр «Остров» по адресу МКАД 105 км, Москва

Остров
Проголосуйте! Оцените компанию.
0 из 10 на основе 0 оценок.

📍 Адрес: МКАД 105 км, Москва

📗 Категория: Развлекательные комплексы

📝 Примечание: ТЦ “Восточный ветер”, [email protected], [email protected]

📱 Телефон: +7 (901) 549-89-22

🕑 Часы работы: пн.: 12:00 - 21:00 вт-вс.: 10:00 - 21:00

🔗 Официальный сайт: www.clubostrov.ru

Остров Москва МКАД 105 км контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «Остров» в г. Москва: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.


🗣️ Отзывы [2]

Айка
25 декабря 2022 21:58

Администратор Мадина неодекватная.Орала без причина.Не понимает ,договорилисьс14:00 до19 :00.В 17:30 пришла что ваш время закончилось.Отношение к клиентку очень плохие

Ответить  ·  0
Елена
20 ноября 2022 21:03

Хочется пожелать руководству - уделите время образованию ваших администраторов, научите общаться с людьми культурно. С таким хамством сталкиваюсь впервые. Очень жаль, что лицо вашего центра- это непричесанная Мадина без бейджа и собственно какого- либо представления о своих должностных обязанностях. Орание, брызгая слюной на ребенка и его родителя, признак непрофессионализма и неадекватности. Прошу обратить на это внимание и подходить более тщательно к выбору сотрудников, которые работают с детьми.

Ответить  ·  1
Написать отзыв

Не обязательно указывать

Другие развлекательные комплексы в Москве

«Веселая Затея», «Космик», «SunlightStudioHall», «Научное шоу профессора Николя», «MOSKALYAN», «HookahPlace», «Циферблат», «Квеструм.рф», «Фанкитаун», «Zамания», «КАМАМАМА», «НЕБО», «Сегвейдром», «Туса-Джуса», «Smoke Lounge», «Весна», «КИДРУМ», «Усудьба Банная», «LaserLand», «Nargilia», «Легород».

Смотрите также

Все компании в г.Москва Другие развлекательные комплексы Все центры «Остров» Оставить отзыв о «Остров»