Филиал «Здоровая Москва» по адресу Братеевская, 16 к6 ст1а, Москва

Здоровая Москва
Проголосуйте! Оцените компанию.
0 из 10 на основе 0 оценок.

📍 Адрес: Братеевская, 16 к6 ст1а, Москва

🚇 Станция метро:
Алма-Атинская ( Замоскворецкая линия) - 0.129 км

📗 Категория: Медицинские центры

📝 Примечание: Братеево район

☎️ Телефон горячей линии: +7 (495) 777‒77‒77

🕑 Часы работы: Пн-Пт: 08:00-20:00, Cб: 08:00-20:00, Вс: 08:00-20:00

🔗 Официальный сайт: mosgorzdrav.ru/zm

Здоровая Москва Москва Братеевская, 16 к6 ст1а контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «Здоровая Москва» в г. Москва: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.


🗣️ Отзывы [1]

Марина
26 сентября 2023 05:44

Пришла в павильон в 19.00, сотрудники очень огорчились, что пришла так поздно. При входе увидела разочарование на лицах, говорят вы к нам? Я говорю да, вы же работаете до 20.00. Дали согласие, девушка приветливая. На стойке информации очень грубая сотрудница, была раздраженна, что я пришла. Грубо разговаривала. Врач в 1 кабинете прекрасная, провела все замеры. Далее направили на кровь, сотрудник был недоволен, что пришла поздно, мол они уже всё помыли, подписали, всё убрались, а тут я. Говорит вы же хотите во время домой и я хочу. А потом приходят такие как вы запоздалые вагончики. Мне было неприятно это слышать и кровь взяла очень больно. Терапевт порадовала, всё подробно рассказала, дала рекомендации. Очень хвалю. Прошу провести беседу с персоналом. Я пришла в 19.00, а не в 19.55, время на обследования было достаточно, я была одна. И выслушивать негатив недопустимо.

Ответить  ·  0
Написать отзыв

Не обязательно указывать

🏥 Другие медицинские центры в Москве

«МедЦентрСервис», «Кладовая Здоровья», «Мать и дитя», «Ладомед», «Доброта.Ру», «Ниармедик», «Медси», «Семейный доктор», «Евромед», «Здоровье человека», «Он Клиник», «СМ-Клиника», «Клиника Семейная», «ЛЕЧУ», «Оригитея», «Поликлиника.ру», «Добромед», «Лазерный доктор», «Бест Клиник», «ЛИНЛАЙН», «СПРАВКИ.ру», «Медицинский центр Елены Малышевой», «Grand Float», «GEN87», «Ра-Курс».

Смотрите также

Все компании в г.Москва Другие медицинские центры Все павильоны проверки здоровья «Здоровая Москва» Оставить отзыв о «Здоровая Москва»