Магазин «Много Мебели» по адресу Баныкина, 74, Тольятти

Много Мебели
Проголосуйте! Оцените компанию.
1 из 10 на основе 1 оценок.

📍 Адрес: Баныкина, 74, Тольятти

📗 Категория: Салоны мебели и интерьера

📝 Примечание: ТЦ Аэрохолл

📱 Телефон: (8482) 94-93-01

☎️ Телефон горячей линии: 8 (800) 550 50 50

🕑 Часы работы: Без выходных:
10:00-21:00

🔗 Официальный сайт: mnogomebeli.com

Много Мебели Тольятти Баныкина, 74 контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «Много Мебели» в г. Тольятти: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.


🗣️ Отзывы [4]

Анатолий Михайлович
14 января 2019 09:55

ДОГОВОР СМ03С000001165

Ответить  ·  0
Анатолий Михайлович
14 января 2019 09:54

Отвратительная работа службы сервиса! Слов НЕТ! Прежде чем начинать работать изучайте:-ДОГОВОРА Гарантийные обязательства Особые условия и т.д. как любят говорить политехнологи: ИЗУЧАЙТЕ МАТ,ЧАСТЬ Договор СМ03000001165 от 25.11.2016г.

Ответить  ·  0
Екатерина
5 февраля 2018 08:04

Как все-таки влияет отношение к компании от обслуживания персонала! Раннее заказывали кровать в др филиале нашего города, претензий не было. Но спустя некоторое время, заказав диван(Дубай угловой) в филиале, расположенном в Аэрохолле, очень разочаровались!! Во 1х - консультант навешала нам лапшу на уши, лишь бы продать этот диван (как оказалось в итоге). Наврала, что придет в таком цвете как вы захотите, при том что предлагается только два варианта расцветки (беж и коричневый), а нам категорически нужен был именно серый цвет без примесей!! Если же нет, то ищем дальше. И дабы не терять клиента видимо, нам так ответили, да еще что типа "откажитесь и ждите пока не сделают нужный цвет"! Что за бред?!Естественно он пришел в коричневом цвете!! Пришлось принять... Во 2х- нам было рассказано(именно рассказано,так как образец старый(по словам консультанта), но у вас будет так как вот здесь.. и демонстрация на др образце). Ожидали, что в данной модели угловой угол подъемный и имеет место для хранения, чего в итоге не оказалось!! Угол просто напросто прошит и не имеет такой возможности!! В 3х- после оформления заказа, клиент становиться не интересен и нет обратной связи от консультанта! Хотя я звонила и просила, чтоб со мной срочно связался консультант (как только мы получили диван), так как на месте ее не была в данный момент! В итоге, нет никакой радости в приобретении дивана, одни разочарования, да еще и сборку осуществить пришлось самим!! Больше мы в данный салон ни ногой!!

Ответить  ·  -1
валентина
17 августа 2014 06:56

Дозвонится не могу: ни в магазин, ни в горячую линию! Не ответственный подход к своему делу!

Ответить  ·  -1
Написать отзыв

Не обязательно указывать

🛋️ Другие салоны мебели и интерьера в Тольятти

«Шатура», «Столплит», «Цвет Диванов», «Лазурит», «Формула дивана», «Аскона», «Лером», «Орматек», «Ангстрем», «Мистер Дорс», «Феликс», «Роникон», «СтолБери», «Софья», «Торис», «möbel&zeit», «MIASSMOBILI», «Дрим Лэнд», «Дэфо», «8 Марта», «Мария», «Пуше», «Добрый Стиль», «DMI/Дятьково», «Лорена Кухни».


Много Мебели в других городах

Также компания «Много Мебели» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Жигулевск, Кинель, Нефтегорск, Новокуйбышевск, Октябрьск, Отрадный, Похвистнево, Самара, Сызрань, Чапаевск .


Смотрите также

Все компании в г.Тольятти Другие салоны мебели и интерьера Все магазины «Много Мебели» Оставить отзыв о «Много Мебели»