Магазин «Много Мебели» по адресу ул. Можайского 71 кор. 1, Тверь

Много Мебели
Проголосуйте! Оцените компанию.
3.5 из 10 на основе 6 оценок.

📍 Адрес: ул. Можайского 71 кор. 1, Тверь

📗 Категория: Салоны мебели и интерьера

📝 Примечание: ТЦ Южный

📱 Телефон: (929) 530-39-60

☎️ Телефон горячей линии: 8 (800) 550 50 50

🕑 Часы работы: Без выходных:
10:00-20:00

🔗 Официальный сайт: mnogomebeli.com

Много Мебели Тверь ул. Можайского 71 кор. 1 контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «Много Мебели» в г. Тверь: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.


🗣️ Отзывы [4]

Елена
1 февраля 2018 06:56

О том как завершится моя "увлекательная история" о поиске сборщика ,напишу позже,!!!!! НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ СБОРКУ У ПРОДАВЦОВ - КОНСУЛЬТАНТОВ!!!!! Поверьте моему горькому опыту.

Ответить  ·  0
Елена
1 февраля 2018 06:51

Заказала мебель в ТЦ "Южный" ,там же доверив рассказам продавца - который является официальным представителем компании "Много мебели " в Твери ,заказала сборку и получила номер телефона сборщика .Сборщик приехал с огромным опазданием( сборка должна была пройти утром с 10 до 12,а прошла в 11 вечера!!!!) день был потерян!!! после началось самое интересное .!!!!!ВНИМАНИЕ!!!!! Сборщик предлагает услуги в изготовлении мебели,установке пластиковых окон,и ремонте квартир - по очень привлекательным ценам!!! Правда просит предоплату - перевели предоплату на его карту .И сборщик пропал.На звонки сначала отвечаетговорит( о больших проблемах,что очень много заказов,что сломалась машина,что потерял телефон и т д и т п) окна нет,денег нет!!! В магазине ,которому я доверилась,ведь это они мне дали контакты своего сборщика, дать новый номер телефона отказыаются!!! Написала заявление в полицию. У кого такая же ситуация сложилась ,пишите заявление в полицию ,если будет еще одно обращение сборщика привлекут к уголовной отвественности . У меня вопрос,к продавцам консультантам - у вас что нет контактов ваших сборщиков? Люди не заказывайте у них сборку!!! Они не несут отвественности за людей которых настоятельно рекомендуют .Будете бегать за ними с полицией!!!!!

Ответить  ·  0
Московская С.П.
29 сентября 2015 09:20

Не выполнен договор поставки идет просрочка поставки и не дается информация, когда будет поставлен диван.

Ответить  ·  0
Галина
2 ноября 2014 16:13

Купили мы диван"Йорк", диван нормальный ,но вот недавно приехали гости и нам пришлось разложить это спальное место .Все ремни сразу поломались, отстегнулись из-за некачественного состояния и я теперь незнаю,что делать,вернуть диван или нам пришлют мастера исправить поломку.Брали мы в ТЦ"Южный" Что делать и куда обратиться?

Ответить  ·  0
Написать отзыв

Не обязательно указывать

🛋️ Другие салоны мебели и интерьера в Твери

«Шатура», «Столплит», «Цвет Диванов», «Лазурит», «Формула дивана», «Аскона», «Лером», «Орматек», «Ангстрем», «Мистер Дорс», «Юнитекс», «Феликс», «Торис», «möbel&zeit», «Манзано», «Дрим Лэнд», «8 Марта», «Мария», «Пуше», «Добрый Стиль», «Лагуна», «Albert & Shtein», «DMI/Дятьково», «Артис 21 век», «Диваны MOON».


Много Мебели в других городах

Также компания «Много Мебели» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Вышний Волочек, Конаково, Ржев, Торжок .


Смотрите также

Все компании в г.Тверь Другие салоны мебели и интерьера Все магазины «Много Мебели» Оставить отзыв о «Много Мебели»