Магазин «33 Курицы» по адресу Энгельса 32, Белая Калитва

33 Курицы
Проголосуйте! Оцените компанию.
10 из 10 на основе 1 оценок.

📍 Адрес: Энгельса 32, Белая Калитва

📗 Категория: Мясные магазины

☎️ Телефон горячей линии: +7 800 222-03-36

🕑 Часы работы: Ежедневно с 9:00 до 19:00

🔗 Официальный сайт: 33kuritsi.ru

33 Курицы Белая Калитва Энгельса 32 контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «33 Курицы» в г. Белая Калитва: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.

ℹ️ Кликните по изображению карты ниже для загрузки интерактивной версии Яндекс Карт

🗣️ Отзывы [2]

Елизавета
22 ноября 2022 11:24

Отношение ТУ и РУ к сотрудникам отвратительное:увольняют продавцов со стажем более 5-ти лет с положительным отзывом и качественной работой(невооруженным глазом можно увидеть картину "Увольнение по Северу РО с 2017 по 2021 гг), следят за личной жизнью подчиненных в нерабочее время,гнобят и мстят,если не выехал в командировку по семейным обстоятельствам.Зачастую ТУ наживаются за счёт продавцов,утилизируя просрочку самостоятельно,а эту же утилизацию "вешают" на этих же продавцов.А вышестоящих ТУ и РУ каким-то образом заставляют их услышать,чтобы уволить не понравившихся им сотрудников.Но продавцов,которые,реально,обма покупателей,но умеют предоставить ТУ недостоверную информацию,наоборот,стараются сохранить.Где же справедливость???....И почему удерживают таких ТУ и РУ? Работала у них 9 месяцев, обещают одну зарплату, платят совсем другую, всё вешают на продавца. Обещают график 7|7, в итоге работаешь по 3 месяца без выходных, при этом говорят "вы обязаны", работаешь как лошадь на них, а потом они без причины увольняют на выходных, ссылаясь на то что ты плохо работал, при этом за нормальные расчётные забудьте, с меня сняли 45т с зарплаты, появились якобы какие-то долги компании, списания, итд. Документы и трудовую так и не вернули, пытаешься связаться с РУ, он игнорирует, зато катается каждый месяц по точкам и буквально тыкает продавцов в любую мелочь Есть ещё у них такие прелести как командировка, ТУ бегает, чуть ли не умоляет тебя поехать, тебе обещает отдельную квартиру все удобства, в итоге приезжаешь, тебя заселяют в какой-то барак, где помимо тебя живёт 20 мужиков кавказской национальности, насчёт оплаты вообще молчу, ждала месяца 2 чтоб выбить деньги за эту командировку, ТУ просто забыла её провести, просто забыла, в итоге ничего и не выплатили, сказали мол, все снято за списания, шлют тухлый товар, потом вешают 100% на продавца. В общем девушки, не ведитесь на этих мошенников, обходите стороной.

Ответить  ·  0
вадим
12 августа 2022 11:58

красивые девушки работают , общительные приятные , замуж одну бы точно забрал)

Ответить  ·  0
Написать отзыв

Не обязательно указывать

🥩 Другие мясные магазины в Белой Калитве

«Ермолино».


33 Курицы в других городах

Также компания «33 Курицы» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Абинск, Азов, Аксай, Батайск, Волгоград, Волгодонск, Гуково, Донецк, Ейск, Жирновск, Зверево, Зерноград, Изобильный, Калач - на- Дону, Каменск-Шахтинский, Константиновск, Котельниково, Краснодар, Красный Сулин, Крымск, Курган, Курганинск, Миллерово, Морозовск, Невинномысск, Новоалександровск, Новокубанск, Новочеркасск, Покров, Пролетарск, Пятигорск, Ростов, Ростов-на-Дону, Сальск, Светлоград, Семикаракорск, Славянск-на-Кубани, Ставрополь, Тихорецк, Цимлянск, Шахты .


Смотрите также

Все компании в г.Белая Калитва Другие мясные магазины Все магазины «33 Курицы» Оставить отзыв о «33 Курицы»