Лаборатория «СИТИЛАБ» по адресу ул. Чернореченская, д. 34, Самара

СИТИЛАБ
Проголосуйте! Оцените компанию.
4.75 из 10 на основе 4 оценок.

📍 Адрес: ул. Чернореченская, д. 34, Самара

📗 Категория: Медицинские лаборатории

📱 Телефон: +7 (846) 338-02-15

☎️ Телефон горячей линии: 8-800-100-363-0

🕑 Часы работы: Пн-Пт:7:30 – 19:00
Суббота: 9:00 – 14:00
Воскресенье: выходной

🔗 Официальный сайт: citilab.ru

СИТИЛАБ Самара ул. Чернореченская, д. 34 контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «СИТИЛАБ» в г. Самара: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.

ℹ️ Кликните по изображению карты ниже для загрузки интерактивной версии Яндекс Карт

🗣️ Отзывы [3]

Ирина
23 марта 2015 09:29

По адресу Чернореченская 34 два администратора и две медсестры, которые берут анализы. Администратор Наталья хорошая и вежливая, второй администратор (имя не знаю) очень неприветливая. Работают они медленно как то, долго ждешь в очереди, анализы берут намного быстрее. Кровь брали обе медсестры, имен не знаю, но которая помоложе аккуратнее берет анализы и более бережно относится к твоим венам. Та, которая постарше, грубо берет как то, не очень приятно.

Ответить  ·  0
Ольга
17 марта 2015 08:55

Была там 2 раза и один раз был муж. Персонал неприветливый, сидят и разговаривают с такими лицами и тоном как будто одолжение тебе делают. Женщина, которая берет анализы, русая со стрижкой каре, берет анализ грубо, после нее у нас был синяк на руке, а у меня еще и щипало после прокола вены. Сдавала анализы и в других лабораториях, синяков никогда небыло. По расположению очень удобно, что рядом с домом. Но персонал, или хотябы медсестру которая анализы берет, нужно явно поменять. Многие на них жалуются.

Ответить  ·  0
Елена
11 февраля 2015 07:18

Персонал грубый. Невозможно дозвониться ни в какое время, трубку не берут. Через 5 минут приезжаем в лабораторию, делают круглые глаза, сообщают, что у них огромный поток посетителей и им некогда, хотя в лаборатории ни одного посетителя... Видимо за 5 минут весь огромный поток рассосался...

Ответить  ·  3
Написать отзыв

Не обязательно указывать

🧬 Другие медицинские лаборатории в Самаре

«Инвитро», «Гемотест», «Хеликс», «ДНКОМ», «АМД Лаборатории».


СИТИЛАБ в других городах

Также компания «СИТИЛАБ» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Сызрань, Тольятти, Чапаевск .


Смотрите также

Все компании в г.Самара Другие медицинские лаборатории Все лаборатории «СИТИЛАБ» Оставить отзыв о «СИТИЛАБ»