Лаборатория «СИТИЛАБ» по адресу ул. Дагестанская, д. 14, Уфа

СИТИЛАБ
Проголосуйте! Оцените компанию.
6.86 из 10 на основе 7 оценок.

📍 Адрес: ул. Дагестанская, д. 14, Уфа

📗 Категория: Медицинские лаборатории

📱 Телефон: +7 (347) 290-04-44

☎️ Телефон горячей линии: 8-800-100-363-0

🕑 Часы работы: Пн-Пт:7:30 – 16:30
Суббота: выходной
Воскресенье: выходной

🔗 Официальный сайт: citilab.ru

СИТИЛАБ Уфа ул. Дагестанская, д. 14 контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «СИТИЛАБ» в г. Уфа: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.

ℹ️ Кликните по изображению карты ниже для загрузки интерактивной версии Яндекс Карт

🗣️ Отзывы [3]

Эльвина
2 февраля 2018 13:18

Я, Галимова Эльвина Глебовна, 82-х лет, проживающая в д.Ушакова Уфимского района РБ, сделала 22.01.2018 вам заявку на взятие крови на исследования. На другой день в 7 ч. утра к нам прибыл ваш сотрудник Хафизьянова Екатерина. Очень внимательная, улыбчивая. Она профессионально грамотно и безболезненно сделала у меня забор крови, несмотря на сложности из-за слабости моих рук. Я безмерно благодарна Екатерине за такое отношение к простым людям и хотела бы чтобы ваша организация знала об этом и ценила ее за такое отношение к своим обязанностям. Большое спасибо Екатерине и СИТИЛАБ . С уважением, пациентка Галимова Э.Г.

Ответить  ·  0
Ксения
1 июня 2017 15:01

Хочу выразить свою благодарность мед.сестре и врачу клиники *Ситилаб* на Дагестанской 14( в Дёме) .Мы стали постоянными клиентами вашей клиники только благодаря работе ваших сотрудников.Неоднократно сдавали анализы крови из вены у ребёнка-и всегда этот неприятный процесс проходил без слёз.Мой 5 лет.ребёнок всегда с радостью идёт сдавать анализы.Спасибо вашим девочкам за их профессионализм и доброту к детям.Всем рекомендую не стоять в очередях в поликлинике и не портить нервную систему свою ребёнку.Приходите в *Ситилаб*.И ещё отдельное спасибо за праздник,который вы устроили в честь *Дня защиты ребёнка*.Дети были безмерно счастливы.Удачи во всём и процветания Вам!!!

Ответить  ·  0
Александра
5 ноября 2015 04:16

Посещала "СИТИЛАБ" по адресу ул.Дагестанская 14. Пришла сдавать анализы с 2 месячным ребёнком, кровь из вены. Очень понравилось, сотрудники так хорошо взяли кровь из вены малыша, что тот можно сказать и не плакал.

Ответить  ·  0
Написать отзыв

Не обязательно указывать

🧬 Другие медицинские лаборатории в Уфе

«Инвитро», «КДЛ», «Гемотест», «Хеликс», «АМД Лаборатории».


СИТИЛАБ в других городах

Также компания «СИТИЛАБ» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Белорецк, Нефтекамск, Салават, Стерлитамак .


Смотрите также

Все компании в г.Уфа Другие медицинские лаборатории Все лаборатории «СИТИЛАБ» Оставить отзыв о «СИТИЛАБ»