Филиал «Фанагория» по адресу Горького, 136/6, Тверь

Фанагория
Проголосуйте! Оцените компанию.
0 из 10 на основе 0 оценок.

📍 Адрес: Горького, 136/6, Тверь

📗 Категория: Алкогольные магазины

📝 Примечание: Заволжский район

☎️ Телефон горячей линии: 8‒800‒500‒02‒70

🕑 Часы работы: 10:00-22:00

🔗 Официальный сайт: www.fanagoria.ru

Фанагория Тверь Горького, 136/6 контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «Фанагория» в г. Тверь: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.

ℹ️ Кликните по изображению карты ниже для загрузки интерактивной версии Яндекс Карт

🗣️ Отзывы [1]

Зоя
3 декабря 2021 12:13

Здравствуйте, уважаемый персонал магазина «Фанагория» (ул. Горького, 136/6)! Делу время, потехе час! Очевидно, и вам знакомо это высказывание. Действительно, отдыхать не только приятно, но, в меру, и полезно! Спасибо вам, что ваша хорошая продукция способствует хорошему настроению в праздники! Почему людям нравится «атмосфера» праздника? Замечено, что в праздники многие люди становятся добрее! А доброта, чаще всего, проявляется в добрых, полезных делах и помощи. Доброта – это ценное качество Бога, которое ему нравится проявлять и которое всегда присутствует в его отношениях с верующими в Него! Вот как о доброте Бога сказано в Библии: «Есть ли Бог, подобный тебе, который прощает проступок и не вспоминает грех…? Ты не будешь гневаться вечно, потому что тебе нравится быть преданным в любви» ( книга пророка Михея, 7:18). Читая Библию, видим, что Бог хочет, чтобы мы подражали Ему, развивая в себе такие же хорошие качества, какие присущи нашему Создателю. Творец обещает, что в будущем на Земле будут жить только добрые люди! Он хочет, чтобы и вы жили в этом прекрасном мире! Желаю вам всего доброго! С уважением Зоя

Ответить  ·  0
Написать отзыв

Не обязательно указывать

🍾 Другие алкогольные магазины в Твери

«Кристалл-Лефортово», «Градусы», «Колба».


Фанагория в других городах

Также компания «Фанагория» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Анапа, Геленджик, Екатеринбург, Краснодар, Москва, Нижний Новгород, Новороссийск, Новосибирск, Одинцово, Оренбург, Подольск, Ростов-на-Дону, Рязань, Санкт-Петербург, Саратов, Сочи, Ставрополь, Таганрог, Тольятти, Челябинск, Энгельс, Ярославль .


Смотрите также

Все компании в г.Тверь Другие алкогольные магазины Все винные бутики «Фанагория» Оставить отзыв о «Фанагория»